Liza

Зачем люди прячут лицо за чужой аватаркой,есть что скрывать?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

а вот ЗАЧЕМ вам моё лицо?Мне например не интересны ничьи лица,а уж тем более вопросы -Как я вам или Сколько мне дадите лет!

Liza

Не отвечайте

Ел
Елена

так я и не отвечаю,Но Вы не ответили на мой первый вопрос

Liza

Я предпочитаю видеть оппонента в лицо с рыбками птичками и мешками в дебаты не вступаю.пока в здравом уме .анонимов раньше за свидетеля не считали

Ел
Елена

да какие же здесь свидетели,тут главное-вопросы и на них ответы и мне ЛИЧНО интересен интеллект человека,а не его фото,в конце концов можно и фото чужое поставить,не так ли?

Андрей Пеньков

Если за чужой фоткой то да, а если за любой другой картинкой, то возможно им не охота открывать свое лицо всем и каждому.

Серж)))

Нынче пластическмя хирургия так широко шагает, что несуразность морды лица ей до фонаря))) вот потерпевшие и прячутся)))

Александр Самойлович

трусы боятся взять на себя ответственность ; за сказанное или сделанное....а так "Моська знай сильна ;что лает на слона"

Владимир Кононцев

может просто стесняются своей внешности, многие хотят чтобы его встретили по уму и душе, а внешность очень обманчива

Сергей Панов

Да нет! Хотят просто показать или свою какую-то черту характера, или прослыть оригинальным, или понты поколотить...

Liza

Понты и есть

Сергей Панов

Я как-то почувствовал, что есть что-то во мне от грустного БЕЛОГО клоуна. И вот такую и поставил аватарку. Правда, ненадолго.

Liza

Это не клоун

Владимир Смык

Комплекс неполноценности, неуважение себя. Желание скрыть свою личность от мужа (жены) . Я таким вообще не пишу.

Liza

И я

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Наверное стесняются или просто тролли, ведь троллить и оскорблять легче, когда не видят твое лицо, наверное...

Олег Васильевич

Возможно . Лично мне надоела моя аватарка с настоящим фото. И потом,фото всегда можно посмотреть в моем мире)

Владимир

Они наверное ещё не знают , что если хотят чтобы их не узнали , нужно В Контакте и Моём мире тоже его прятать .

Liza

Решили в шпиёнов поиграть

Владимир

Нет , я сначала смотрю что за человек , потом решаю отвечать или нет .

Kitsune =^_^=

Каждому человеку есть что скрывать. В моем случае, чтобы не привлекать к себе интерес.(хотя фотография моя)

Водолейка

да нет))тут один ценитель женской красоты повадился воспевать Оду любви о моих губах и т.д-ну я и закрыла))

Liza

Ода это же хорошо.)

Liza

Не дала мудику прфантазировать.мечты лишиоа

Ванька Ванькин

Я не прячу за чужой аватаркой.....я еще более хитрый гад,я тут просто своё фото выложил 25 летней давности:)

Стас Васильев

семейные от половинок, прыщавые от всеобщего обозрения, старые возраст, закомплексованые комплексы.

Liza

Придумывают себе причины

Это просто аватарка.Не все считают нужным ставить на нее свое изображение,это было бы безумно скучно

Татьяна Tatiana

нет, это принцип закрытости своей жизни от чужого взгляда... может, чрезмерный....но каждый решает сам

Владимир Масяйкин

Я не за чужой. У меня на аватарке мой собака и моя модель. Говорит о моих увлечениях.... Как то так........

Валерий Качесов

Когда я увидел смерть,потом услышал звук скрипки .. Я пал на колени ,просил прощения не знаю у кого .

Владимир Константинов

Некоторые пишут о том что душа красивая, а тело это бренность и не стоит обращать внимание на него

Liza

Демогоги

Владимир Константинов

Выбор каждого как поступить

Liza

Да конечно

Акулина

зачем видеть кого-то на том конце, мы же не знакомимся, а так общаемся на разные темы. Важнее мысли.