Muñeca Brava

Из-за волос, покрашенных в голубой, желтый и зеленый цвет, на москвича Станислава Нетесова составили протокол о дискредитации армии. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо.
Нетесов 28 апреля пришел в МВД по Тверскому району, чтобы написать заявление об избиении и краже. Накануне поздно вечером на москвича напали неизвестные на остановке в центре Москвы, когда он возвращался с работы домой. У молодого человека украли телефон, нападавшие также выбили ему зуб.
Полицейские сочли, что прическа Нетесова символизирует Украину и дискредитирует российскую армию, поэтому составили на него протокол.
Кроме этого, силовики сняли у молодого человека отпечатки пальцев. Они также заявили Нетесову, что заставят его «целовать родную землю в окопах», и вручили повестку в военкомат.

Ответы
Ег
Егоза

Разноцветный сможет сравнить жизнь в разных позах

Наталья Борисова

Ни прически, ни зуба, ни работы.

Мирумир

я не удивлена

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нехило так....

Ирина Николаенко

Смена 11 часов и там, и тут. Вообще-то 12. Но час обеда не оплачивают

Ирина Николаенко

Не идут на такую работу. Мне предложили там самой поработать