Виталий

Технический комитет РФС признал, работу главного тренера неудовлетворительной, поскольку команда заняла четвертое место в группе. При этом техком выразил доверие Станиславу Саламовичу и пожелал ему удачи на посту главного тренера сборной, да так обосраться и остаться и самому не уйти , нет слов короче футбол окончательно в стране скончался (((

Ответы
Лина

Есть с чего заплатить) вот и остался...по идее вся команда должна повеситься от позора, но они предпочитают ещё пострематься по жизни...а что? кто бы отказался за такие бабульки?

Владимир Асиновский

Я читао комментарии многих специалистов. Они намекают на то что в сборной Украины 8-9 человек играют в зарубежных престижных клубах. А в РФ только два футболиста

Мирумир

все хотят бой ценой грести лопатой деньги, хоть и говна на голову наложат - все равно грести

Рафаиль Канюкаев

Лет 10 тому назад перестал смотреть футбол, когда то играл за посёлок, часть

🇷🇺 Анжелика*

И давно, когда кривоногих футболистов сделали миллионерами...

Александр Рузметов

Скончался он давно. Сейчас он уже разлагается

Виталий

Ваша правда, обидно , европейсие сборные, проиграв трененра уходят, но не в России , они же великие

Никита Анохин

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Татьяна Tatiana

он давно скончался....только это не заметили

Галина

А БОЛЬШЕ НЕКОГО . МОЖЕТ ИЗВЛЕКУТ УРОКИ .

Виталий

НИКОГДА РАЗ УСАТОГО ОСТАВИЛИ

Галина

будем надеяться на лучшее не может быть, чтобы футболисты не поняли ,что это позор . если в советах футболисты не так много получали ,то сейчас им платят неплохо , Стыдобушко

Наоба Вашидома

Вся наша жизнь -- фут-боль ))))

Евгений

У него ни грамма самолюбия.

Медведь Без Маши.

Это было уже давно понятно

Михаил Аврех

За кормушку держится.

Ллири Хесс

Он далеко не первый.

Валерий Шилов

Всё решает бабло.

Марина

И черт с ним

Валерий Ратников 🇨🇳

уже давно.

Николай Смирнов

И давно.

Вадим

👍🤝

Андрей Евдокимов

RIP