Морошка

Спасибо всем, кто помогал в создании текста для песенки "Одессы говорок" Он здесь: http://litsait.ru/stihi/peizazhnaja-lirika/odessy-govorok-poka-tolko-tekst.html

Ответы
Алексей Попович

не участвовал... каюсь. Привет, Танюша. 🙂 но когда читаешь только первые четыре слова, то... приятно.

Морошка

я тоже...правда засиделась немного. Хотела поездить по округе, поснимать осень, да задождило....

Алексей Попович

тут дубак - в куртке уже хожу, а дома еще купаются в море:))

Морошка

Не думала, Владик так климатом избалован....Меня 25 лет назад туда замуж звали...испугалась...:)))

Алексей Попович

Там осень обычно клевая, а лето как прийдется :)) то морось, то туман

Алексей Попович

Там осень обычно клевая, а лето как прийдется :)) то морось, то туман

Меченый Волк

Послушаю на досуге.

Морошка

пока почитаешь:)))

Меченый Волк

Почитал!!!!!!

Морошка

судя по воплям...получилось?

Меченый Волк

Получилось!!!!!!!!

Морошка

соавтор уже подключился. Бум ждать шедевра:))))

Меченый Волк

Ну-да!

Ренат Алюшев

я не участвовал

Морошка

жаль. но мы справилисъ:))))))))))))))

Ренат Алюшев

я рад за вас

Александр Соломатов

Когда премьера

Морошка

соавтор музыку пишет:))))))))

Александр Соломатов

КОГДА и где?

Морошка

пишет в Одессе:)))) Профи. Талантище

Морошка

очень ждем:))))это было не легко писать на языке, который так далек....хотя прабабушка.....:)))))))))))

Овчинникова Неля

послушаю

Морошка

пока еще слова

Диана Улина

Понятно

Морошка

что понятно?

Диана Улина

Все понятно

Морошка

:)))))))))))))

Диана Улина

Да

Морошка

понятно:))))))))))

Диана Улина

Да

Марина Анищук

спасибо

Морошка

:)))))))))))))