Анатолий Лисицын

Некий...скажем так, "Х"...с явным украинским говорком, зашёл в кабинет к главному режиссёру...и с порога заявил :- "Мне главную роль...квартиру со всеми удобствами...и 150000т.Р.!"...Главный режиссёр встал...походил по кабинету...и сказал :-" Общежитие...пятнадцать тысяч...и в эпизодах...!"...Некий скажем так, "Х"...как то сник, и сказал :-"Согласен!"... Вот так и заканчиваются все переговоры... а шо не так?

Ответы
Dan Bongо

Да там режиссёр такой.... совсем не главный. Без мирового признания. С гонором только. И фильмы у него ниже среднего. Ни одного оскара. К высокому искусству неотносящиеся, прям скажем. Так, для заполнения сетки каналов. На дурачков расчитаны. Так что этот хэ послушал, понял, что уровень низковат и ушел к нормальным режиссерам.

Анатолий Лисицын

А куда он нахрен денется?

Dan Bongо

Поживем увидим!

Алекс Венцель

Некая Х заходит в кабинет главного режиссёра киностудии и спрашивает:-Ну, где у вас тут диван на котором проверяют артисток на главную роль? ))))))))

Владимир Кириллов

Та нишо. В настоящей жизни режиссера привлекли бы за сексизм, расизм, ещё какой-нибудь изм... Маразм уже не крепчает. Маразм - уже парадигма.

Владимир Кириллов

Я ведь не пошутил.

Анатолий Лисицын

У дедушки Крылова...есть басня "Нищий и Сума"!...басня о психологии человека...

Владимир Кириллов

Если честно, не помню этой басни!

Анатолий Лисицын

Да сейчас это запросто ...набери в поисковике...

Владимир Кириллов

Уже набрал.

In
Inga

Все не так!..) Рашка хотела взять Украину за 3 дня... Уже 40-й... И отступили от Киева... Отползаете для перегруппировки... 18 300 груз "200"... Дошло?

Анатолий Лисицын

Так за гуманитарку и так отдадите и продадите...

In
Inga

Не суди по себе.

Анатолий Лисицын

А чё я ?...я ни чё...

Ге
Геннадий

кем эти свинохряки себя возомнили тем более на чужой территории они должны быть на передовой своей территории...

Се
Сежок

не проси много. и знай себе цену... Кстати киевский Гордон член мирового правительства. я так...

Анатолий Лисицын

Да там уси (Гардоны)...

Леди Мила

неее, начнут хитрить, увиливать, обманывать.. с такими ни о чем нельзя договариваться

Леди Мила

🤷‍♀️где хохол прошел, там еврею делать нечего. У этой нации генетически отсутствуют чувство совести, чести, порядочности.

Анатолий Лисицын

При бесконтрольном совокуплении , может образоваться новая раса...популяция...нация...(нациков)...и т.д. которые впитают все самые худшие качества окружающих их народов...

Леди Мила

уже.. с 1991 года прошло 30 лет, два поколения

Анатолий Лисицын

Да там уже до этого образовался народ не свойственный тому, что был изначально...

Abstrakt User

150 000 000 рублей реально дохрена..
Как так сразу в десять тысяч раз без торга скинуть?

Анатолий Лисицын

А у них, чувства меры, никогда не существовало...оттого то по ушам и получили...

Ирина Петрова

Нет, он ещё немного повыеживается для самолюбования и из- за тупой упертости

Ирина

Х с украинским говорком будет послан на Х. И не только в этом кабинете.

Владимир Ковалев

У некоторых вообще нет желание вести любые переговоры.

Геннадий Анисимов

Некий Х, на столько Х..., что смысла нет это обсуждать!)))

Kl
Klio

Амбиций выше крыши,а на поверку-ноль без палочки

Суфия Каримова

Не была на таких переговорах,поэтому и не знаю...

Fenix🇱🇹

Как анекдот сойдёт , а в реальности люди разные .

Улугбек

Жизненно и банально... Никакой романтики!!!🐙

Анатолий Лисицын

А шо поделать...то...?

Улугбек

Биться... головой об лёд...

Анатолий Лисицын

Так весна уж кончается...

Улугбек

Лёд Для головы... найдётся!...

Анатолий Лисицын

Не-э-э...это уже будет..."Лёд об голову!"

Улугбек

💁‍♂️

Александр Вяткин

Да их много у нас пасётся.И даже без говорка.

Анатолий Лисицын

Вопрос конечно актуальный...прежде чем начинать операцию?...её надо было, для начала провести, внутри своего государства...

Александр Вяткин

Подготовиться надо было.

Анатолий Лисицын

Это скажется и в будущем...

Надежда

Очень похоже на обиделавшихся кацапов

Анатолий Лисицын

Шо? укропия? шлея пид хвист попала...?

Надежда

Это великолепное зрелище))

Ev
Evgeny

Не совсем так..В данном случае не 15 а надохренища больше, само платить будет, и еще уговаривать чтобы хотя бы в титрах упоминалось..И это максимум.

Надежда

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=10219868772981957&id=1599734957&scmts=scwspsdd

Ev
Evgeny

Этот контент сейчас недоступен
Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему.

Надежда

Жаль. Роскошное видео

Ми
Михаил

Не стоит вообще с ними разговаривать

Анатолий Лисицын

С позиции религии , все противоречия должны были решены Богом уже давно...Кто просил нас дурить, что это наши братья...? может и так...но это по большей части сводные братья...Наших братьев, попросту выживали планомерно целенаправленно...

Ми
Михаил

Там разные люди живут

Анатолий Лисицын

Они сами себе определили своё будущее....

Ми
Михаил

Только, ну не всех же под одну гребёнку

Анатолий Лисицын

Как там в Библии написано?..."И не говорите тогда, что не слышали?!"...все знали...все осознавали...но думали...что проскользнут...

Светлана Ахмедова

Странно, что он его совсем не прогнал