На
Надежда

как влюбить в себя очень понравившегося парня? если он самовлюблённый красавчик.. и у него есть девушка?

Ответы · страница 2
Ян
Яна

зачем он вам?

На
Надежда

мне очень мало кто нравится...И по этому у меня долго никого не было!! а он прям то что доктор прописал

Юнис Мирзоев

не стоит

Ап
Апельсинка

так понятно,не вижу никакого смысла влюблять в себя уже самовлюбленного...

На
Надежда

он её уже не любит!! и мне нравятся такой тип парней

Юнис Мирзоев

нравится самовлюбленный красавчик??? так через некоторе время он и тебя перестанет любить

На
Надежда

он ещё и романтик!! так что думаю оно того будит стоить

Ап
Апельсинка

самовлюбленный романтик?)Ну тогда удачи,и только....

На
Надежда

Спасибо! а кроме удачи есть ещё советы?

Игорь Каранов

забудь

На
Надежда

а как брать то!! соблознить могу.. а вот влюбить (что бы он со мней захотел быть) не знаю как

Милана Фрйезе

Реши для себя,от него хочешь что?????

На
Надежда

он романтик сам по себе!! вот хочу что бы он свою рамонтичность на меня направил

Милана Фрйезе

Вопрос??Его Деушка???? Она об этом говорит или они живут?

На
Надежда

он сразу честно говорит что у него девушка есть!! они пытаются жить всместе но постоянно ругаются и разъежаются