Оксана Манко

Как унять боль ревности?

Ответы
Владлен Казанцев

Забить, найти плюсы и минусы в изменах и плюсами задавить минусы. Или пуститься во все тяжкие-пусть ревнует тоже;-)

Давид Плиев

утешиться тем,что ваш - друг не ч м о,а востребованный другими славный малый

##╠ ##

не рвать душу...не думать об этом...абстрагироваться ...может всё надумано

Екатерина Новикова

зачем она Вам вообще - ревность? она же съедает изнутри

$Я Смысл Твоей Жизни$

Это болезнь,котору нужно лечить у психотерапевта

Вера Гаенко

проста перестань ревновать или отключи ревность

Мишутка Северный))))))))

Перестать заниматся глупостью!!!!!!!!!!!!

Владимир Гримач

а зачем её вообще эту боль возбуждать

¤?????¤ ¤????????????¤

Найди парня и дай ему тебя т.р.а.хнуть

Владислав Афанасьев

понять что он не ваша собственность

Оксана Манко

И что если не собственность значит можно предать?Самое интересное что человек который предал и стал объектом не доверия ни за что на свете не хочет что б его предали.

Владислав Афанасьев

я не очень понимаю что значит "предать"

Владислав Афанасьев

погодите. мы точно одинаково понимаем значения слов? вы сказали про ревность. ревность это ощущение отнятой собственности, разве нет?

Оксана Манко

Вы пишите что понимаете что такое «Предать».Я имела в виду вы предовали или вас?

Владислав Афанасьев

я пишу, что НЕ понимаю как это, никто ведь не присягал, также непонятно при чем тут ревность? ревность это ощущение что "твой" человек уже не "твой", но что значит "твой"? он же не собственность!

Са
Саня

Проводить больше с ним времени.

Мистер-Х Мистер-Х

Полюби соседа и всё пройдёт)))) 😄

Василий Лешкин

Анестетиками, 21-й век, всё-таки..

Оля Боркавцова

пойти поизменять с кем нибудь

Viktor Fritz

тебя ревнуют или ты ревнуеш

Viktor Fritz

о матушка как жалко его штобы он никуда несмотрел купи ему знаеш што даже незнаю как по точнее вырозится труселя с замком а ключ держать у себя в несокровенном месте

Замир Замир

Просто перестать ревновать

(.....)

поверить в себя и полюбить

Сер* Арутюнов

Клин - клином вышибается!

Григорий Мещанинов

Займитесь чем ни будь.

Julia Julia V

убрать причину