Фирменный Бред

Что ж такого "не такого" может быть в запорожском металле? 🤔

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Вторичка..трезуб на Родину Мать начали делать а он ржавый весь...только еаропейский металл..никакого Запорожского

Фирменный Бред

А в еаропе не вторичка, что ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Я вчера смотрел передачу про это...забраковали отечественный металл Украинцы...сделали из европейского...потому что их металл ржавел

Фирменный Бред

Неужели старейший комбинат с традициями не смог сделать достойный металл?

Магистр Околовсяческих Наук

Показывали этот металл...да..следы ржавчины были...не смогли

Фирменный Бред

Очень досадно

Магистр Околовсяческих Наук

Это в передаче 60 минут было ...вчерашней

Liza

металл сперли,один кокс

Фирменный Бред

запорожье всегда славилось своими металлургами

Liza

что ж не такое тогда?

Фирменный Бред

вот и спрашиваю...

Liza

пусть будет все так