Александр Дейнеко

когда первые люди вылитали в космос американцы для себя сделали ручки, которые могут писать в невесомости. Каждая стоила по 1 млн.доларов. Спрашивается: как решили этот вопрос с письмом в невесомости русские?

Ответы
Серим Закарин

Санёк, завидую тебе: есть же время для такой чепухи. А может задумаешся, сколько его ВРЕМЕНИ осталось у нас? Взмолитесь Господу нашему Создателю! Ведь Он, велел нам поклоняться Ему! И каждому отмерил свой отрезочек времени. У меня его точно осталось мало.

Сергей Д

неверный вопрос- для того чтобы создать невытекающую в невесомости шариковую ручку, потратили миллионы долларов...советские космонавты писали карандашами

Яков Шехтер

первые люди- это неандертальцы и в космос они не летали. Руки, писающие в невесомости вещь забавная. но зачем им справлять там малую нужду?

По
Почемыш

писали карандашами.Что потрясло американских военных,когда они побывали на советском авианосце?Какое простое изобретение?

Zy Nick

Да никак.... У нас другие задачи. Ибо Пока русские осваивали космос, американцы уже думали над тем, как развести народ на бабки

Антон Жевлаков

русские пишут графитом. 1 ручка для письма в невесомости стоит 6$, еще есть фламастеры, которыми и писали американцы

G K

а русским космонавтам зачем писать?Они сообщали устно,а за них писали,что руководству желательно было читать..

Наташа Малышева

Не "вылитали", а вылетали. Не интересовалась этим. Если знаете- буду рада узнать от Вас.

Anry O

они сделали кристал, куда можно просто говорить и слушать и смотреть фото и видео )

Ольга Стерликова

а русские всегда пользовались только языком.какие ручки????я вас умоляю.......

Fo
Fox♂

писали карандашами, к тому же ручка стоила не 1млн! цифра завышена в 10 раз

Оксана Жамкова

может воспользовались карандашами, вряд ли ручки писали в невесомости

Юстина Эзау!!!

Они и без слов друг друго поймут!!!Или русский-русского всегда поймёт!!!

Валентина Воробинская

...Не знаю, а что они там писали? Можно ведь на магнитофон наговаривать

Олег Иванов

там знатоки на 1 канале отправь вопрос туда может денег заработаешь

Дайна Шмите

история с бородой до Китая))) как писали карандашом, так и пишут

Вася Пупкин

За мильён я бы и не то изобрёл - карандаш в золоте и пиши... 😞

Elena Madjidova

Они пользовались ручками американцев, полетевших с ними

Еркегуль Еркынова

Взяли айфоны, айпады, сотовые телефоны в космос!)))))))))))))))

Ди
Дина

карандаши - миф. Хотя и популярный ) Тоже ручками писали.