Кл
Кляйн

почему многие мужчины когда думают чешут затылок

Ответы · страница 3
Алексей Алек

потомучто возникает ток в 5000 вольт который заряжает центральный процессор

Габит Жамишев

потому,что в то время он думает что и как навешат лапши,прокатит это или нет

Пилигрим Входящий

А когда женщина покусывает нижнюю губу ,она ведь тоже о чем то думает ......а?

Ел
Елена

и подбородок (бороду свою) еще.. самой интересно. Умом мужчин нам не понять

Семен Воронин

потому же почему и девушки трогают свои волосы когда им нравится мужчина

Халит Рахматулин

Мужчины так вот просто размышляют, а женщины просто прическу поправляют.

Дмитрий *demon*

Ни чего не знаю.Я не чешу затылок,когда думаю.Может вам такие попадаются?

Олег Острога

Потому, что все женщины, когда заинтересованы, всегда поправляют волосы.

Ма
Мария

не только мужчины. Волосы шевелятся от напряжения и щекочут кожу головы

Елена Шишкина

есть поговорка умный чешет лоб, а глупый затылок (мужчины не обижайтесь)

Di
Dim

Так многие делают, не только мужчины. Можно узнать о человеке по жестам.

Кати

хорошо что не метром ниже, потому что думают то они реально именно этим

Ирина Колесникова (Столбовская)

Потому что так уж они устроены, когда чешут яйца...мозг у них отдыхает....

Олег Aзаров

На уровне подсознания! Массируют мозжечок,чтобы быстрей соображал!... 🙂

Ал
Александр

а почему многие женщины опускают глаза.когда у них что-нибудь спросишь

Зульфия Черноскутова

У них там думалка,когда чешут,она активируется,в остальное время-спит.

Элеонора Воскобойникова

У них там основной мозговой центр, наверно, включают пульт управления.

Genn357

а женщины получается не думают раз ничего не чешут....или что то чешут...

Лада Гетко

О, поверьте, есть такие, которые чешут в других местах! Кто чем думает...

Захар Беркут

если бы женщины умели думать - не задавали бы таких глупых вопросов.

Захар Беркут

Скорее, в этом году... Да ладно, не бери в головую

Ольга Николаева

Да и не буду... ) просто тебя здесь давно не видела)

Ольга Николаева

Я тебя, по-моему, с НГ поздравляла... в мэйле.

Захар Беркут

Там вообще непонятки - кто-то от моего имени спам рассылал, аккаунт взломали....А Новый Год я в Киеве встречал... По телевизору не видела?

Ольга Николаева

Спам от тебя получала, что-то про гороскоп)) Не открыла, естественно. Телевизор редко смотрю... Что ж не написал!!