Ольга........

Из интернета....Давайте вместо тараканов, посадим в голову ежа, чтобы он фонариком дорогу , в тумане мыслей освещал...Может и правда ,так надо сделать ?

Ответы
Ве
Вера

У Сергея Козлова в сказке у Ёжика был друг , Медвежонок ( кстати Медвежонок мне больше нравится чем Ёжик ) Они всегда вместе , Истопчут все мозги , и сломают их своими вопросами о жизни ... Тараканы иногда разбегаются , а эти двое доведут до шизофрении .... Обожаю фразу Медвежонка : Если тебя нет , то и меня нет !

Ольга........

👍👍👍-мне тоже это нравится....Спасибо..напомнили....👏

Евгений Арбузов

Нет всё сложнее.Но когда всё сложить и прессом уплотнит вот и будет конкретный результатю.а иначе никк.А вообше все надеялись на что т прекрасное?Не прелести без мучений-Художник- Рафаэль.

Ольга........

Не...не умею...

Евгений Арбузов

Ну наш исследователь у Дэрсу Узала может где и записал.

Ольга........

Во...почитать надо...ещё больше умудриться.. надеть белый платочек...и да не зарастёт народная тропа к целительнице Бабе -Оле..😂😂😂

Евгений Арбузов

Так на ЮТУБЕ кино бесплатное.Старый и потом болле где там найдёте.Первый мне кажется лучше.Но и Соломин(Читинец-сибиряк)

Ольга........

Я его смотрела..

Саша Аут

Ну если вдруг почувствовали тягу и тянет ощутить процесс живьём,то почему б не сделать кулебяку, пускай там ёж побродит с фонарём.

Ольга........

😂😂😂😂😂😂😂-👍👍👍👍👍👍

Александр

Нельзя.Он позовът лошадку и медведь припрётся,чай пить, с можжевеловыми веточками.А столько ни одна башка не вместит.

Ольга........

Да ладно.....вместо полчища тараканов.....эти так быстро не размножаются....😂

Александр

А если чаю надуются, и драку учинят?

Ольга........

А мы на что......приручать будем...чтобы не бузили...

Александр

Ну тогда ладно.Нехай ёжмк.

Виктор Бочарников

Вчера Фейсбук не работал целый час. Я даже видел людей, которые разговаривают друг с другом, клянусь!

Виктор Бочарников

Молодая женщина у гинеколога:

- Я второй год замужем, но вот нет ребенка.

- Раздевайтесь и ложитесь на кушетку.

- Но я бы хотела иметь ребенка от своего мужа.

A...шнайдерман

Если в вашу голову .или другую женскую .ежи посветит фонариком то только глаза могут засветится.

Ольга........

Чего это вы так нас....? 😁

Павел

Он иголками у некоторых проколет то что мозгом называется и сдается то чего и так один шарик

Ольга........

Жалко же..

Павел

Вот и приходится вставать в 4 утра и спасать

Ольга........

А.....умница...у нас их никто не трогает....тоже расплодились....мы их подкармливаем...

Павел

Ну у меня хозяйка двора моя любимица, тут она решает кого пускать а кого нет.

Ольга........

Понятно....охрана территории...👍👍👍

Андрей

А тараканов по вашему на улицу что ли выгнать, что скажут защитники животных и насекомых?)))

Андрей

Уверяю вас, нет у нас выбора,

Ольга........

Не уверяйте...не надо...я не поклонница кармы и судьбы...закономерности есть конечно....но это скорей от предков...

Андрей

Хорошо, не будем спорить

Ольга........

Это точно...Приятного дня...🍰☕

Андрей

Спасибо, и вам тоже 🍒

Мурад Девлетмирзаев

А чем тогда пугать ж..пу? Не, найдите другое животное, ежа оставьте.

Ольга........

😂😂😂-хорошо....лошадку и медвежонка...

Пр
Продолжай

эффективней ёжика в зад запихнуть....без фонарика🧐

Ольга........

Ещё один...про задний привод....Как на попе ровно тогда усидеть...придётся носиться...как заведённому.....😁 а где спокойствие мыслей....умиротворённость...

Пр
Продолжай

а если тараканов в зад!?….голове легче будет?🤔

Ольга........

Фига...переезд....это сложно...лучше запалить их....ну их нах...😂

Костя Кузнецов

Да ну он последнего гуся напугает, тот улетит

Костя Кузнецов

Это да, чаёк можевеловый и т.п.

Ольга........

😁😁😁-так что гоните тараканов ....приглашаем ежей...

Костя Кузнецов

Дак, ёжикам, мы всегда рады

Ольга........

👍👍👍 Приятного дня...🍰☕

Костя Кузнецов

И вам всего хорошего

Ми
Михаил

не надо с головой шутить давайте в жопу ежа

Ми
Михаил

ну если честно. Женственное лицо, для кого то красивое для кого то не очень. Но если честно очень даже очень ничего)

Ольга........

Да ладно...сахарным сиропом обливать с утра😁.... я старенькая уже...но спасибо...настроение с утра подрастает....🙂

Ми
Михаил

я честный парень и сам уже не свежий, старенькая она) бабулька что ли? Ох Оля ну не смешите , женщина в самом рассвете и со здоровым чувством интереса и юмора

Ольга........

Тогда дружим....честный парень...если не боитесь моего юмора...добавляйтесь в друзья здесь...и показывайте свой юмор...в диалогах...я только за....держите пять 🖐️

Ми
Михаил

🤗👋

Та
Татьяна

ещё немного дома посидим и не то придумаем

Просто Ёж

Ежа то видели? Это какую голову надо иметь

Просто Ёж

Это как?

Ольга........

Представлю в уме...что тараканы сдохли...вымету их...поселю ежа с фонарём....и всё...🙂

Просто Ёж

А так можно?

Ольга........

Наверно...в этой жизни можно всё

Просто Ёж

Понял. Удачи)

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.🤔

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-НЕ БОЛИТ....У МЕНЯ ТАРАКАНЫ ЗДОРОВЫЕ...😂

Коля

А может просто научиться включать мозги?

Ольга........

Таки они всегда и включены....хочется иногда и отдохнуть....

Михаил Мещанинов

Тогда ежа брить надо😁😜

Ольга........

Мозги не чувствительны к боли....😂😂😂

Михаил Мещанинов

Пробовали?😁😁😁

Ольга........

Знаю...поэтому ежей и предлагаю....😂😂😂

Михаил Мещанинов

Понятно 😁😁😁😁😁

Акрам Кучумов

а вдруг он там столкнётся с лошадью.....

Ольга........

Угу...ещё и медвежонка..позовёт...

Акрам Кучумов

псих....

Де
Дерсу

Сначала родите такого мудрого ежа...

Ольга........

Я его визуализирую....

Де
Дерсу

Тогда придется вас саму трансгрессировать.

Ольга........

Я экзамен на магию не сдавала ...конечно...но что-то в этом есть....

Де
Дерсу

Это всего лишь переместить в другую реальность...

Ольга........

И я о чём....

Де
Дерсу

😊

Надежда Лебедева

а мне дороги мои родные тараканы...

Ольга........

А меня достали....перемен...требуется....

Надежда Лебедева

вот и меняйте в своей голове... всё в ваших руках...

Надежда Лебедева

приятно встретить понимание добрых снов...