Эрик Гобозов

Если упасть с 97-го этажа, человек успеет почувствовать боль? Ответы: попробуй и узнаешь - не принимаются! Так как я умру и не узнаю)

Ответы
Al
Alexc

боль человек почувствует при любой смерти (исключение лишь в случае если умрёт в полной отключке - например под героином). разница лишь в продолжительности боли. быстрее всего - пулю в голову. а падение с 97 этажа это ещё и секунды полёта для страха и прочего. так что далеко не лучший вариант

Александр

Если по пути ни обо что не стучаться частями тела, приземление будет безболезненным. К тому же высока вероятность остановки сердца в полёте, сначала надо тренировать себя на предмет невесомости и перегрузок, как космонавта.

Галина Шварина

живите долго долго и не думайте о плохом.рядом живут люди с неизлечимыми болезнями .инвалиды .а родители не могут найти деньги на лечение .вот где беда .а вам еще доброго здоровья .счастья в личной жизни

Вася Пупкин

Узнаешь, только ненадолго. Думаю, что не успеешь, или успеешь но на милисекунды - мозги, которыми воспринимается боль, разлетятся по асфальту. А еще вероятней, что помрешь еще раньше.

Светлана Радуга

Недавно была на самом высоком в мире здании, на 124 ,кажется, этаже. Правда спускались-поднимались на лифте. Вверх 1,5 минут, вниз - 1 минуту. За минуту успеешь почувствоать боль

Эрик Гобозов

Пока я буду падать вниз минуту, я успею только душевную боль почувствовать. А меня интересует физическая)

Людмила

Вам зачем? Лежала в больнице, привезли мальчика 5 ти лет, упал с 9 го этажа. Трудно было поверить, носился по больнице как ветер и ни царапинки. Так что, как пойдёт.

Эрик Гобозов

Рад за мальчика) А мне было просто интересно

Артур Недбайло

В школе надо было учить физиологию человека. Почувствует !! Сигнал о боли проходит до мозга за 0.13 сек, мозг (даже если он повреждён) "живёт" ещё 3-4 мин !!

Анна Вреднючка

Не только боль, столько бедненький натерпится, пока летит.....И окакается и описается со страху то......Жаль бедолагу)))))))))))))))))

Эрик Гобозов

Ну, тут мне написали, что живым не долетит до земли) От страха, сердце разрывается))

Анна Вреднючка

Долетит запросто. Если с парашютом уже прыгал))))))

Галина Золотарева

Эрик! Прекратите уныние! Празднуйте Год Петуха и живите полной светлой жизнью!❤️🐓🎄🐤🐣🐥

Эрик Гобозов

Нет! Я прыгну и Вы меня не остановите! Прощайте, Галина!!

Алëнка

Зачем ему петуха,у нас год крадущегося лиса🤓

Галина Золотарева

Не улетайте ,Эрик! Жизнь прекрасна!💫💫💫🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏

Де
Дед'уктор

В любом случае, будет нокаут - отключка. Но, вот, весь ужас обречённости, во время полёта, испытать сможет точно.

Люба Бахматова

Тебе мало боли в жизни? Ты что не знаешь,что жизнь даётся один раз...задаёшь такие дурацкие вопросы.

Эрик Гобозов

Почему бы просто не проходить мимо дурацхих вопросов и не умничать? Это же не сложно, нажали "ПРОПУСТИТЬ" и всё. Не хочу хамить взрослым, но честно, достали уже.

Люба Бахматова

Так ведь ты задаёшь вопрос и ждёшь ответ...И судя по вопросу...просто "прикалываешься".

Эрик Гобозов

Так если Вы понимаете, что я прикалываюсь, а Вам хочется на серьезные вопросы отвечать. Проходите мимо и ищете серьезные вопросы...

Люба Бахматова

Какой ершистый...завёлся...Ладно,удачи,тебе!

Эрик Гобозов

Спасибо! И Вам удачи! И желаю, чтоб Вы научились вежливо общаться с людьми!😉

Люба Бахматова

Всю жизнь этим и занималась.

Олеся)

Нет) при падении с 97-го этажа развивается слишком большая скорость, человек ничего не почувствует.

Эрик Гобозов

Мне тут сказали, что он умирает в полете!(((

Олеся)

Не всегда, скорее просто теряет сознание

Эрик Гобозов

Ну потерять сознание вообще прекрасно)

Олеся)

В данной ситуации уж точно)

Михаил

Он летит живым, в большинстве случаев, реже умирает от страха в полете. А раз живой - почувствует.

Эрик Гобозов

Сколько секунд или миллисекунд?))

Витя

нет т к вопрос не во времени всего падения а во времени контакта с землёй а оно почти идентично

Наташа Белугина

Не знаю насчёт 97-го, но у меня друг выбросился с 11 этажа, его последние слова были: "Как больно".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да почувствует. Давление будет меняться и умрет он в воздухе скорее всего от разрыва сердца

Не Добрый И Души Нет

если человек прыгал с парашютом .то скорее всего да при ударе. но очень скоротечную

Не Добрый И Души Нет

падение без . если до падения прыгал

Галина Лазарева

нет не успеет даже с 5-го этажа человек упав теряет сознание и ничего не чувствует

Анастасия Боровик

Разве что душевную, от того, что все решаемо кроме одного, он летит с 97 этажа

Федор Тиханов

Человек падает с 10 го этажа - а-а-а-а-а-а-а-а - бух. С первого - бух - а-а-а-а-а-а. )