Айнагуль Орумбаева

Что одеть на НГ корпоратив???????

Ответы
Сеильбек Рахимов

Айнагуль у интересной женщины не должно быть вопросов и комплексов. По опыту знаю что вам ни посоветуй все равно не послушаетесь

Одил Усмонов

Ну уж смотря, что за компания, ну не очень изячно откровенную платью, по скальку я знаю! главное выберите цветь!

Your Bad Girl

какой-нибудь костюмчик, я бы одела юбку и блузку...ведь корпоратив на работе, а не в баре или клубе каком-то

Айнагуль Орумбаева

вообще-то у нас в клубе)))

Your Bad Girl

все равно, ты отмечаешь со своими сотрудниками, а не с подругами с твоего дома.

Катюфффка Криволуцкая

классическое платье, которое грамотно и со вкусом преподнесет вас коллегам в другом свете:)))

Гу
Гульнар

Очередной повод,чтобы доказать свою оригинальность,что нибудь поярче,новый год все таки

Константин Караванцев

То что сделать тебя по особому привлекательной, не такой как в повседневной жизни...

Ал
Александр

Я вот одену трусы, носки, брюки, рубашку и ботинки... но вряд ли это Вам поможет)

Олег Саар

наверное все равно. Лишь бы пьяной потом одеватся было не трудно))

Оксана Аршинникова

Что одеть, зависит от общей обстановки у вас на работе.

Нурлан Жалбаков

Айнагуль я бумаю что нибудь из вечерних платьев.

Танчик

Вечернее платье,а можно и карнавальный костюм

Надежда Василенко

маленькое черное платье и шикарные украшения

Людмила Мельникова

Вероятно, что-нибудь придётся всё таки одеть.

U.
Ukelele .

"...маски кроликов, слонов и алкоголиков..." (с)

Галина Жданова

черное, синее, зеленое, серебряное и в обтяг

Анна Пелепец

маленькое черное платье. работает на все 100

Василиса Прекрасная

можно чёнить черное или просто пошипеть

Сварог

а кому то просто чешуйки почистить и в перед!!!))))

Владимир Лимасов

Вызывающее не одевать ни в коем случае

Эми Байдаулетова

Так как год змеии Похожии на эту гаюку

Анна Миняйло

Какое-то красивое элегантное платье...