Марина

Если я люблю вязать значит я везучая, если человек не верит в приметы значит он неприметный. Продолжите о себе! Всё вокруг замечает-замечательный,

Ответы
Юрий Максимов

Моё небо — синее, в алмазах. Что-то мне по-жизни принесёт. Я крещён, а может быт помазан, В общем, я — счастливый, вот и всё! Я — счастливый, как никто! Я счастливый лет уж сто. Я — счастливый! Я не вру! Так счастливым и уйду! Я — счастливый, как никто! Я счастливый лет на сто. Я — счастливый! Я не лгу! Так счастливым и уйду!

Валерий

Скажи Вано - Что такое логика?
- ну вот например Гоги любит животных, значит он любит и рыбок, значит у него есть аквариум, значит он не пидорас
- вот у тебя есть аквариум?
- нет
- значит ты пидорас

Марина

Гоги любит животных значит он Животный.

Ko
Konrad

Всё,что модно повторяет-повторятельный.Чужое выдаёт за своё-выдавательный.Живёт как существо-существительный.Быть человеком, усилия прилагает-прилагательный.А старый-старательный.

Марина

👍🌹☺️

Ko
Konrad

)))))))))))))

Евгений Во-Ин

ну я-б поспорил..... людей надо замечать... я считал, что умею... а тут ошибься.... и я понимаю и приниаю свлю лщибку, но она - девушка менджер - очень перестроилась - и я лично прям доволен

Марина

🌹

Евгений Во-Ин

вот видищь, а я реально в неё не верил, а она молодец. И ТЫ НАЙДЁШЬ СВОЮ УДАЧУ!!!!! И ИКРЕННЕ ЭТОГО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!!

Марина

Спасибо☺️🌹

Y. V.(George)

ДОБРЫЙ ЗАЧЕТ БРАДОБРЕЙ, ЧЕЛОВЕК ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ,ГАЛАНТНЫЙ ЗНАЧЕТ , К ЭТОМУ КАК ТО НЕ ПОДОБРАТЬ, И К ЭТОМУ ЧЕСТНЫЙ,И ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ, УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ.😅👌🎄

Марина

🌹

Y. V.(George)

🤗✌️🤝

Котопланетянин.

Если подстригся клочками, выстриг лысины и в магазине все на тебя пялятся, ты привлекаешь много внимания, а значит стал очень привлекательный ))

Марина

🤣

Я? Кто?!

Сижу перед моником-усидчивая, упираюсь в задачи и непонятки-упертая(упрямая), глазею в ошибки-глазастая, запоминаю мелочи-памятливая

Марина

😊🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если ты падаешь, это не даёт тебе право быть сногсшибательной)) Смотри в смотрелки, пока смотрится! Кутузову и Нельсону не повезло))

Марина

🌹

A@
Alek @

где-то давно прочитал: тянучка должна таянуться, липучка - липнуть, дурак - дурить, а блондинка - иметь бюст... иначе зачем они? )))

Голубев Константин

Давайте с вас начнём, вы-вязучая. Тот кто ест-естественный, а то кто спит-спинной, это минимум за минуту можно долго и много...

Марина

Давайте, не все так могут.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

интересная логика, т.е. если я люблю печь - значит впечатлительная, а если люблю творить - творящая или вытворяющая 🤣🤣🤣👍

Марина

ага.

Александр Геляев

Правильно. Если за стенку держится, значит застенчивый. А если пьет и все мало, то малопьющий. А если выносят, то выносливый

Тунгук *

Я сам люблю придумывать приметы! Если на тебя сверху падает кирпич это не к добру!!! Пользуйся дарю тебе эту примету!!!

Серафимка

Если он застенчивый, то за стенку держится. Если человек малопьющий, то он всё пьет и пьет, а ему все мало и мало!

Марина

🌹👍

Евгений

А если выносят- то выносливый...

Марина

😊

Мира Мельник

Остроумно! Не каждый так может. Человек - удивительное творение, столько способностей и нестандартных решений.

Марина

😇🌹

Иг
Игорёк

Марина, ты очень Эмоциональна ! ) ЗНАЧИТ - СЕКСУАЛЬНАЯ ! )))) ОЧЕНЬ ! )))))👍🤫🌷🤗🌞 Вот только не нужно......РАСПУТНАЯ

Игорь Морозов

Если сексом занимаетесь лёжа , значит положительная . Если стоя - стоящая . Если раком - раковАя ..... Кок то так 😉

Медведь Без Маши.

Я иногда застенчивый.лишку выпью так за стенку держусь.а мой друг положительный,где положат там и лежит.

Марина

😂👍

Медведь Без Маши.

А ещё есть люди ведущие половую жизнь.....любят спать на полу.

Марина

🌹

Медведь Без Маши.

Ну вот как то так

Марина

Спасибо!

Чернобривый Виталий

Вера и труд, все перетркт. Мечтай и старайся - своего добивайся. Без труда не вытащишь и рыьки из прула ... .

Марина

☺️👍

Чернобривый Виталий

Спасибо, за сочувствие.

Марина

🖼Я таких ошибок не замечаю. Это тем шпионам кто переводит им трудно))

Ирина

я загадочная-вышла замуж за гада.недогадливая-развелась с гадом.сейчас ещё и неудачница-продала дачу

Марина

👍🤣🌹

Ирина

😁