Ла
Лаки

Чем можно заняться в пробке?

Ответы
Анюта Сергеевна

Выпить кофе, накрасить губы, поправить макияж или накраситься в конце концов, почитать газету или журнал, проверить почту с планшета, почитать смс, поинстаграмить, написать смс, расчесать волосы, подмигнуть незнакомцу,накрасить ногти, переодеться на тренеровку, позвонить маме, и многое другое)))

Ла
Лаки

уууу как можно успеть.а я думала только жизнь зря проходит

Анна Мироненко

Книжки читать. Ногти красить. Носки вязать. Лекции переписывать. Стихи сочинять. В шахматы играть. Все, иссякла, сами придумывайте...

Ольга Миронова

макияжем, маникюром, телек посмотреть портативный. да чем угодно. Пробка - это время, которое можно потратить полностью на себя :)))

Николай Величко

обдумыванием чего-либо, или прослушиванием нового музыкального альбома, на который вечно не хватало времени

Дмитрий Тишкун

Читать, общаться в интернете, играть в телефоне, строить планы на будущее, да мало ли чем! 😄

Жел Лана

В исключительных случаях, биться головой об руль. Ну это когда совсем припрет)

Андрюшка

да я до работы 20 километров по 2 часа ездил да еше машину поставить полчаса кружил а зимой и по три ездил

Лика Крестовская

Я по телефону говорю,разруливаю какие-то темы,Музыку слушаю,думы думаю.

Василиса Микулишна

можно продать машину и купить ту, которая поближе к светофору... 😄

Алексей Погорелин

позвони всем чтоб за управлением авто не висела на трубе

Павел Шило

Вы чеслить мальчика одногодку и закрутить с ним роман.

Людмила Попова

Боже мой, разве это проблема для настоящей женщины?)))))

Влад Белов

стереть помаду с ковриков и следы каблуков с потолка.

Вера Куташева

Поразговаривать по телефону,подумать о смысле жизни)

Владимир Ильин

Выйти из коробки на колёсах и размяться физически.

Максим

Вытолкать её вместе с собой из бутылки.

Вячеслав Красников

Послушать музыку, спеть в ритме танца.

Оксана Галкина

незнаю не вожу , когда стоим болтаем

Галина Фромм

Писать стихи,или изучать прессу

Ла
Лаки

а если к стихам таланта нет?

Андрей Михайлов

вариантом море...выбор за вами...

Александра (Невстречаюсь)

стараться не оглохнуть

Ла
Лаки

в то то и дело что не предупреждают 🙂

Александра (Невстречаюсь)

со временем,подозреваю,в пробках,уже готов ковсему)