Екатерина Понамарева

кому легче миллионеру или нищему

Ответы
Leonid D

нищему, ему нечего терять. Представьте, что нищий вдруг стал миллионером, а миллионер нищим, да он скорее застрелится, чем научится есть одни макароны, жить в однокомнатной квартире и ходить пешком, для этого нужен талант.

Ssoonary Ccapoor)

миллионер не значит что у него есть много денег,а нище не значит что он бедный. Кому та нравится жить так и так .Кому то достаточно видеть улыбку любимую .а кому то сейф в шкафу. Самой ответ можно спросить у токих людей!))

Юрий Юсупов

Ни миллионеру,и ни нищему! Первый-боится потерять свои миллионы,а второй-каждый день мечтает,чтобы получить немного денег,чтобы не погибнуть!

Александр

"Здоровье самое важное из всех благ на земле. Оно настолько важно, что здоровый нищий счастливее больного короля" - Артур Шопенгауэр

Екатерина Понамарева

святые слова и верны и стары как мир

Светлана Шереметьева

нищему терять не хрена......! но спит беспокойно все равно как и миллионер.......все на одной волне......как не крути..... 😄

Дмитрий Шушарин

Нищему у него голова не болит так как у миллионнера, который постоянно о своих бабках думает

Troematrica Fillners

помоему всем херово - там где рак и горят младенцы и это не самое страшное

Юрий Юрченко

Добраться до Парижа - первому, а переносить в мешку свои деньги - второму.

Александр Анчиков

Нищему вообще тяжело. Сидишь, сдыхаешь, денег на нормального врача нет.

Тамара Коваль

"рвать розы, не думать совсем о шипах могу только я, босоногий монах..."

Татьяна Чилимова

И тому и другому тяжело одному от отсутствия другому от присутствия

Koktebel 112

нищему, с мента спросят в Судный День, а нищего наоборот возвысят !!!!

Аня Байбородова

Конечно легче миллионеру но деньги счастья не приносят.

Алексей Милевский (С- Петербург)

В каком смысле?Диоген нищий или духовно богатый? 🙂

Николай Федоров

Ну тут понятно- одинаково оба живут без проблем!!!!

Валентина Кулаева (Коваленко)

думаю миллионеру, по крайней мере он всегда сыт

Тамара Михиенко

у миллионера меньше шансов дожить до старости

Арарат Маркарян

Нищему, ему терять нечего и переживать нечего.

Дмитрий Бахер

нищему легче, если нет зависти к миллионеру)))

Тетя Фрося

конечно всем и миллионеру и нищему по своему