Светик

Не бойтесь рисковать и использовать все возможные варианты. В другой раз судьба может их не дать. Так что,риск-благородное дело?

Ответы
Диас Турсумбеков

Чушь это,рискуют те кому терять нечего!Все остальные просто хотят быть на них похожими,но по правде там риском и не пахнет,а "рискует" человек лишь когда выбирает жизнь или смерть,а все остальное клоунада!

Сергей Бердников

я вот тоже рискнул три раза третий срок мотаю.у меня друг рискнул теперьб нехорошая болезнь.наполеон тоже рискнул,а сколько таких наполеонов дак у тех хоть мозги были .

S(
Smolya (Антон Смоляров)

Есть люди, которые становятся успешными, благодаря риску. А есть такие как я, которые могут потерять все, что накопил трудом, рискнув всего раз

Сергей Рамеев

Ради чего рискуешь? Если ради себя, то, в этом нет никакого благородства. Если ради Блага Рода и народа, то это и будет являться Благородием

Мият Белоица

😋😝👄👄👄👄👄👄👄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸

Светик

Сколько смайлов нарисовали😄

Sa
Samson

Когда есть возможность понять ... к чему приведут Ваши действия, то - да. Иначе риск может быть и неразумным.

Марина Смирнова

да ты права, иногда спонтанно принимаешь решения и потом жалеешь всю жизнь, а вернуть уже ничего нельзя

Марина Смирнова

буквально недавно так получилось, сижу как дура плачу а толку.

Светик

Марина,в жизни все можно исправить,кроме, смерти...Вы просто поменяйте свое отношение к этой ситуации

Светик

у меня тоже нелегкая ситуация была в жизни..я так и поступила( поменяла к ней свое отношение),Теперь я ЖИВУ!!!

Valeriy Malakhov

риск удел молодости , риск отсутствие мудрости , риск хорош как оружие против знаний скупости . 🙂

Светик

А я тебе отвечу так...Не было бы риска - не было бы и прогресса.!!!

Valeriy Malakhov

ну нет 🙂 прогрес это производная лени не более того , ибо только ленивый неандерталец заворачивался в шкуры мамонта вместо того чтобы заготовить дрова для костра 🙂

Петр Фигловский

Правильно так что повторяйте Харе Кришну маха мантру и будьте счастливы в сознании Кришны

Виктор Молчанов

Наша жизнь состоит из проб и ошибок. В каждой пробе присутствует риск ошибиться снова.

S.
Sмысл ..

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, а пьет водку .. на могиле того, кто рискует )

Наталья Natali

Жестка . Тогда ходить только по прямой:-)

Владимир

Каждый шанс надо использовать даже если ты сомневаешься в своих возможностях. )))

Ольга Таранова

Но вначале очень хорошо продумайте все за и против , чтобы не попасть впросак .

Павел Моисеев

Согласен, абсолютно верно. Ставь цели... Делай, что должен и будь, что будет.

Обновлённая Я ***

А я всегда говорю покаяться никогда не поздно согрешить можно не успеть

Юрий Юрченко

Риск благородное дело в том смысле, что освобождает людей от рискующих.

Екатерина Таранова

Не соглашусь. И риск должен быть просчитан, хоть минимально, но должен.

Виктор Шаламов

Благородное дело - обоснованный риск. А просто риск - это дурость.

Валера Паленков

Риск то может и благороден,но последствия дел,неутешительные.....

Дмитрий

а кто не рискует не пьёт шампанское, а у меня даже конь его пьёт

Дмитрий

и работа, и вся жизнь сплошной риск

Дмитрий

бери от жизни всё, что даётся, а потом всё будет даваться, но не будет возможности взять

Дмитрий

удачи и не тормози, жизнь так коротка