Ва
Валерий

Поздравляю! Наконец,
Слышим песни на Щедрец!
У славян с неделю Святки!
Всюду зимние калядки
Дети с радостью поют
И в ответ гостинцы ждут!
Лучший праздник для ребят,
Все в костюмчиках галдят:
«Берегись скупой ворчун,
Твой убрался Корочун.
Солнце новое родилось,
На Весну уж снарядилось.
Одари ты нас подарком,
Чтобы лето было жарким.!?

Ответы
Галина

ПРЕКРАСНО!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ,ПУСТЬ ГОД БУДЕТ ЛЕГКИМ ,РАДОСТНЫМ ,ПУСТЬ ГОРЕ И БЕДА МИНУЮТ Вас , счастья ,любви и крепкого здоровья ,от души желаю . Спасибо за поддержку . Всегда поддерживали меня морально .

Галина

а тебе елочек 🎄🎄🎄🎄🎄❄️🎄🎄❄️🎄❄️🎄❄️❄️❄️❄️🍎🍒👍

Ир
Ирина

Ой спасибо, это мило и кладки хоть куда, вот на Спрашке поселилась с морозцем белая зима. Праздновать начнем мы скоро и всего и всем желать. Празднуй Спрашка.......год уходит, НОВЫЙ ГОД придет с утра!

Светлана Филюкова

Прекрасно!😁👋🍎🍊❄️⛄☃️🍊🍎🍎🍊детям и 1 тебе🍎

La Testa

будет обязательно

Галина Смирнова

⛄⛄