Морошка

http://www.chitalnya.ru/work/886261/ Юра, как собрата по цеху, приглашаю на пробник песни

Ответы
Юрий Войнов

Танюш, мне понравилось. Есть замечания небольшие, Канешна, это только моя точка зрения. После припева в самом начале, катрен - вторая строчка - "не слагают" что? Наверное, стихи. Ещё не совсем понятно "элитные малины", но, может, такие бывают и немножко режет слух про больную голову России, хотя и понятно, что сие имеет место быть. А ваще не обращай внимания, критик из меня неважнецкий - раз, а два - )) говорю же, мне понравилось )))

Морошка

Спасибо. Рада каждому взгляду со стороны...воровские малины они теперь трансформировались до элитных...где депутаты и чиновники прогуливают наворованное. Слагают или не слагают - это только о стихах...вроде этот глагол больше никак не используется....Режет, конечно...Но как иначе???? Это второй вариант текста. Думаю, что окончатель;ный. Спасибо еще раЗ!!!!!