М Ф

Врач - главный носитель благоразумного поведения и главный "архитектор" так называемого " нравственного " лечения?

Ответы
Колька Партеев

Чума началась в Китае в 1330-х годах и проделала свой ​​путь через Европу в период с 1346 по 1353 год. В те времена врачи не знали, что вызывает распространение болезни. Для оказания медицинской помощи и защиты себя от возможного заражения врачи того времени изобрели средневековую версию костюма для работы с опасными веществами.

Все части костюма, а именно: шляпа, птичья маска, красные стекла, черное пальто, кожаные штаны и деревянная трость, как полагают, имели важную функцию. Хотя врачи не знали, что они приносят больше вреда, чем пользы. С помощью своего наряда, а точнее, пальто, в котором они ходили, они заражали больше и больше людей, потому что такая одежда, может быть, на время и ограждала их от заражения, но сама становилась источником инфекции. Ведь настоящими переносчиками вируса были клещи и крысы…

Гоша Гаврилов

Выходят из больницы три врача:- стомотлог, гинеколог,и патологоанатом. Стоматолог говорит" Какой свежий воздух".а гинеколог"А Лица,.то лица! Апаталогоаматом и люди живые!!!..

Василий Клепцов

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написала: более квалифицированному хирургу...

Василий Клепцов

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написала: более квалифицированному хирургу...

Анна Жданова

Врач - врачеватель, т.е. он должен врачевать не только тело, но и душу. Так как болезнь тела отражает болезнь души. А, это уже, ближе к нравственному лечению.

Дмитрий Некрасов

) Врач такой же человек, как и все... Особенно это может быть заметно в бане или на каком ни будь корпоративе...

Винецкая Клара

СЛОВО врача лечит не меньше,чем уколы и таблетки)))Я-благодарна моим врачам)))...почти ВСЕМ))) 🌹

Klatu Dzeta

Врач это прежде всего кассир своего кошелька. А что касается лечения так он от этого далёк

Сергей Журавлев

Психиатр, невропатолог, венеролог, офтальмолог, отоларинголог, и т.д......кто из них?

Максим Акутин

возможно, но ни один врач не сможет вылечить того, кто сам не хочет выздоравливать

Николай Науменко

Врач- тот кто врёт! Лекарь- тот кто лечит)) знахарь- тот кто знает как лечить

Галина Шмидт

КАК БЫ МЫ НЕ НАЗЫВАЛИ ВРАЧА НО КОГДА НАМ ПЛОХО МЫ ВСЕ РАВНО БЕЖИМ К НИМ

Ева Seti

врач--если от бога...это располагает ....ну уж если рвач?! -- 👿упаси...

Sol Invictus

Угу . Из серии - Толстый доктор от ожирения лечит . Архитекторы ...

Kvazimodo **

ну,поведение,еще ладно,а вот что это за *нравственное*лечение?

Юлия Коваленко

Да нет))) К нравственности ближе учитель и ссвященник стоит)))

Валентина Заболотских

ничего по добного вы в нашей больнице и поликлиники не были

Ирина Блинкова

ну не знаю, врачи как и в се люди разные. всякие попадаются

Андрей Кулаков

чем дольше не обращаться к врачу-чувствуешь себя лучше

Olga Афанасьева

Врач просто человек. С такими же ошибками как и мы все.