Ольга Борисовна

Что вы будете делать, если вас прижмут к стенке? 😉?или загонят в угол?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Меня еще не раз посадят в лужу
И будут бить еще по голове.
И в половине тех, кому я нужен
Останутся тогда надежные вполне,
Останутся надежные вполне.

О мой хребет сломали столько палок
И сколько, сколько вывезли воды.
Но все равно не крив он и не жалок.
У нас теперь во всем с ним полные лады.
У нас теперь с ним полные лады.

Кому, когда и чем я был обязан -
Лишь батогам. Их выкушал сполна.
Спасибо вам - вы отпустили разом
И к ним теперь моя привычная спина.
И к ним теперь привычная спина.

За соль, и боль, и сломанные зубы
Еще не все получено сполна.
И в честь мою не все сыграли трубы.
Точнее говоря пока всего одна.
Точнее говоря всего одна.

Я прям и зол без всякого притворства.
Уже пол-жизни где-то позади.
Но вдруг в горбах кончается упорство
И некогда уже напиться на пути.
И некогда напиться на пути.

Но сколько дней пройдет в борьбе и скуке,
И что вокруг изменится, как знать?
И лучше, может быть в жестокой муке
Спалиться, чем совсем без мук существовать.
Спалиться, чем без мук существовать.

Бармалей Прекрасный

если прижмут- рыгну смачно, а в угол- пописаю 😄 извиняюсь конечно за немножко пошловатый юмор )) Просто я живу по такому принципу "не поступать с людьми так, как не хочешь чтоб поступили с тобой", ну или не копай другому яму, она может стать твоим пристанищем.

Ольга Борисовна

ну не так же с девушкой!))) жестоко, сковородкой чугунной по лицу! можно просто двумя крышками от кастрюль по ушам! чтоб зазвенела! 😄

Бармалей Прекрасный

))) да нет, не доводилось слава Богу

Ольга Борисовна

бармалеям верить низя!))))

Бармалей Прекрасный

можно, даже нужно, если меня не пытаться обмануть )))

Бармалей Прекрасный

да пожалуйста ))) я всегда рад первым человеку руку протянуть, тем более что помочь женщине, по-моему это долг для каждого мужчины, но мужчинами нынче, увы- больше принято называть себя, нежели как-то делами закреплять за собой этот статус.

Аскар Буркитбаев

Когда-то давно занимался дзю-до, что означает "гибкий путь к победе". Вот и надо стараться гибко так к ней идти.))) Это в смысле сделай финт- уйди от противника.

Михаил Бухалин

Если это будет женщина ,постараюсь получить максимум удовольствия .Серьёзно - даже заяц загнанный в угол защищается

Любовь Чеботарёва Волгоград

для начала присмотрюсь.. что за угол..?.. насколько мне комфортно..?,. нравится ли фактура,цвет,размеры той стены

Арина Коришко

закричу ой-ой смотрите и укажу пальцем в небо, чтобы отвлечь внимание и воспользоваться обстоятельством...

Арина Коришко

надо же как-то выживать..тут и хитростям место

Вован Филин

Привет, Ольга Борисовна! Саму прижали или контрмеры против побега прижатых( загнанных) совершенствуете?

Вован Филин

Разглашать категоричекси отказываюсь!!!Мало ли что... 😉

Ольга Борисовна

:)хорошо, я тогда сама узнаю)))

Виктор Череменцев

чтоб это была хорошенькая девушка, ну тада придется расслабиться, а для других моментов подрежем яйца

Виктор Череменцев

спасибо, не позволяйте себя загонять попросту

Ольга Борисовна

:)я?да вы что, как могли подумать что я дамся 🙂

Виктор Череменцев

я не думаю о плохом, желаю о хорошем

Просто Вишенка

Хммм...Но вот если меня поздно ночью...прижать к тёплой стенке...То со мной очень можно поговорить...)))

Ольга Борисовна

Замечательно!))) А если днем и к холодной ?))))

Наоба Вашидома

Как? Ещё и разговаривать? )))))

Ольга Борисовна

))) ну наверно придётся!))))

Павел Казаков

смотря кто, если это будет красивая обнаженная девушка, то возможно мне это даже и понравится

Сергей Ахрем

Если к теплой стенке, то поговорим о женщинах и о природе. А если в угол, мало не покажется!

Ольга Борисовна

Отлично. Всё сразу по полочкам)))

Gennadiy Mosk

Если нас прижать к теплой стенке в темном месте то снами еще очень можно поговорить

Сергей Некрасов

Я за кавалера еще сойти могу, если меня в темном месте к стенке приставить . Райкин .

Валентин Калинин

Ну,сзади никто не нападёт,это уже неплохо))А там,буду смотреть по обстоятельствам!)

Ольга Борисовна

отлично! продумано! зачёт!

Сергей Алексеев

Просто подожду... Ведь надоест меня в углу держать... А когда надоест, пойду дальше...

Олег Червов

если меня в тихом месте придавить к теплой стенке со мной еще очень даже можно

Юрий Бобер

ответ уже в вопросе - если уже прижаЛИ и загнаЛИ. То уже и не от вас зависит...

Дмитрий Ушаков

Не поддаваться панике и лучше изучу причину сложившегося обстоятельства.

Сергей Солоников

смотря кто и,в какой угол. действия могут быть разными,зависит от причины.

Сергей Солоников

в 1990 , Таджикистан , начало развала СССР,всеми забыты и не кому нет не какого дела ,вот это был угол -из которого вышли не все .

Ольга Борисовна

Согласна. Но я немного о другом)))

Сергей Солоников

у каждого свая больная нотка , я тебя понял .

Сергей Некрасов

Стоять удобно - можно кавалера изобразить -лишь бы свету поменьше было ...