Она

Зеркало удачно отображало,ее попытки быть красивой:)?

Ответы · страница 4
Лариса Иванова

Ну да, ещё и отвечало : "Ты на свете всех милее, всех прекрасней и белее..."

Оксана Гаврикова

Возможно..., а возможно и нет, зеркало жестоко и отображает реальность...

Геннадий Вольнов

зеркальце зеркальце скажи да всю правду доложи кто насвете всех милее

Алексей

поскольку было кривым ,а как известно минус на минус дает четкий плюс !

Jackal Jackal

Странные существа все-таки девушки... спереди трусы есть, а сзади нет.))

Она

это вам логический ребус))

Jackal Jackal

голову поломаю пока разгадаю))))

Нина Козлова

Надо было взять кривое зеркало, там все наоборот, без всяких попыток 😄

加拿
加拿大

а зачем там запятая? это какая-то интрига или вы хотите нас запутать?

Александр Кислов

посмотрела в зеркало и не увидела отражения ! значит - неотразимая 🙂

Татьяна Сивец

Каждый человек прекрасен по своему. Иначе все были бы на одно лицо.

Sergey Shenev (Щенев.)

Зеркало отвечало издевательством на все её попытки быть красивой.

За
Зануда

Зеркало причудливо изгибалось и как могло лепило из неё красавицу

Н.
Николай ......

вы про себя?)))тогда ,удачно отобразило!...если конечно, фото ваше?!))

Она

не забудь обратно дорогу)))))

Н.
Николай ......

мой брат...........!((....да и не могла ты его знать?!

Н.
Николай ......

ага!...а что,надоел?))...могу исчезнуть?!))

Она

ишь так и наровишь слиться))))

Н.
Николай ......

от тебя ,сольешься?!)))))вон как за ноздри держишь?!)))))))))оторваться от компа,не могу?!)))))

Алексей Скильсара

Девченки,девушки и женщины Вы все прекрасны. С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😉 😉 😉

Она

Благодарю.С новым годом!Всех благ!

Алексей Скильсара

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Егоров

Приколно. Так быть может зерколо кривое. А она всё. Малюет, малюет

Марлен Масимжанов

Если попытки были удачными,то зеркало обязано красиво отражать!

Алексей Пузанов

а может так и было на самом деле,ведь зеркала бывают кривыми........

Евгений Шел

Не чего на зеркало пенять, коли рожа кривая!) Русская пословица!))

Леонид Писанов

Отражение иногда показывает больше, чем отражающий его объект)

Леонид Писанов

ох Виктория... Вы знаете магию обольщения)))

Она

))) ох и раскусили вы меня))) 😄

Леонид Писанов

Я? Так это Ваше подсознание- Вас уже не первый раз выдаёт)))

Леонид Писанов

а на самом та деле всё наоборот)))

Александр Шевченко

И вдруг поняло, что не может полностью отобразить эту красоту...

Алексей 白虎

Зеркало НЕ удачно отображало, поэтому попытки продолжались )))))