Ангелина Романова

Брат брезгует меня. Прикол?Я например попью кофе а он не допивает за мною. Никогда меня не целовал на дни рождения мои

Ответы
Ва
Варвара

нормально...кариез заразная штука.а не целует..это просто идет от родителей..Видимо вас родители не баловали ласками и поцелуями.

X-M@N

А чего после кого то пить то? Пусть и сестра. Элементарную гигиену никто не отменял. Я тоже ни за кем не допиваю, не доедаю.

Ната

Фу что за бред. Допивать за вами. Это что ещё за идиотизм . Заведите мужчину и целуйтесь. Пипец .

Св
Свят

А почему он должен за вами что то допивать ,доедать ? А завтра что ещё ему сделать после вас ?)))

Лю
Любовь

Правильно делает- это не брезгливость- это гигиена, вы же не наденете трусы после мамы?

Ангелина Романова

)) логично

Ирина Карпова

инвалидность просто так не дают. и кофе за вами допивать тоже никто не должен.

Татьяна *

Допивать из чужой кружки-здоровье и удачу забирать

Татьяна Салова

Я тоже ни за кем не доедаю и не допиваю. И что...

Виктор Маркелов

Странно. Только если Вы не есть животное.

Алексей Шутов

Нужно допивать?Сами не справляетесь?

Ко
Кончита

Все правильно простудой не заболеет

Николай Макаренко

Он не брезгует,а поступает разумно.

Владимир

по рус❗ски можешь написать

Al
Alex

Может .. пахнешь не так?

Ангелина Романова

Да,говорил. Зато он часто пердит

Al
Alex

Ну..тогда вы друг друга стоите😁

Ангелина Романова

Нето слово

Яр
Ярослава

А ты что этого хочешь?

Ценитель Прекрасного

Что, даже в губы?

Ангелина Романова

В щечку даже

Ни
Николай

Сочувствую вам.

Сергей Яворов

И? Вопрос в чём?

Ангелина Романова

Сам факт. Что я такая страшная?

Сергей Яворов

Ну, как по мне, то совсем не страшная. Может он просто на Вас чем-то обижен с самого детства

Ангелина Романова

Хмм...

Собеседник

Ах он негодник

Валерий Сумский

Отдайся брату