Ти
Тиара

Если твой кот нассал тебе в кроссовки, что ты будешь делать? С кроссовками, и с котом?)) 🐈

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

У меня и кота-то нет. 😛

*Фантазёр*

Выкину красовок

Ти
Тиара

А второй оставите? 🤔

*Фантазёр*

Оба 2

Слуга Государев

Отнесу коровкам

Юр ..Спб

нет кросовок

Ночной Странник

кастрирую

Alla Lala

кастраты как раз и гадят где попало.

Ти
Тиара

😱😱

Alla Lala

вечером, ровно в 22:00 я открывала дверь квартиры.. и котяра мой уходил гулять до утра, а в 6:00 я открывала дверь, чтобы запустить его в квартиру. 365 дней в году, в любую погоду. Ни разу, зараза, не опоздал 😄 Никакой шерсти, никогда нигде не гадил, дрых весь день, как убитый.)))

Ти
Тиара

Круто!! 👍👍👍

Николай Смирнов

Ничего.