Саня Друг

Моя жена говорит,что пузико это секси! Называет меня медвежонком) а годга ругаемся, жирный упырь! Так какое ваше мнение по поводу пузико и секси?

Ответы
Лена Глотова

Все женщины разные. Есть такие к-е любят мягенькое пузико))) Поверьте! Я правда не отношусь к числу любителей пузанков)

Саня Друг

Да пузанки тоже разные бывают) у меня рост 175,а вес в месте с пузиком, 180 максимум)

Лена Глотова

Ну тогда, она Вас точно обожает))) даже не заморачивайтесь. Только не обижайте её. Ведь мы ругаемся, когда нам плохо, а плакать сил нет

Саня Друг

Елена, не правильно написал😁 вес 80 максимум))

Ел
Елена

у моего мужа пузико мне нравится, это говорит о хорошем питании, на чужих мужиков я внимания не обращаю

Елена Данилова

😂😂😂😂😂какая разница кричит или муси пуси. .. суть -пузико. Видимо вы сами комплексуете

Елена Данилова

А ты что на конкурс красоты собираешься???

Саня Друг

Да нет) поправился когда курить бросил!))

Елена Данилова

Так ты курить хочешь!!!))))😉

Саня Друг

7 лет курить хочу!)) это я пухну чели)

Елена Данилова

Ну а ЧЕ то там в связи с курением было приятного...ты не факт кучения хочешь, а вот то состояние ...вспомни его

Stormy

Возможно, она просто не хочет накалять обстановку, поэтому и называет ваше пузо сексуальным

Саня Друг

Интересненько)

Шельма Енот Вот!

а вообще конечно жирный упырь святая правда...вот...

Саня Друг

Жирный это когда не видиш откуда писаеш😁

Саня Друг

Я так то половинку вижу!😂 так что не все потерено!)

Юла

Обманывает она вас про секси пузико))это чтоб на вас другие не смотрели))женщины коварны))

Анастасия Бали

Простите мня ,но мне не нравиться пузико вообще ( как его не называй это трудовая мозоль )

Наталья Ретина

Вы такой какой есть! Не ломайте себя в угоду кому либо, не давайте себя в обиду .

Саня Друг

Наталия👍

Олеся

я тоже люблю пузико и попку) как говорится есть за что подержаться)

Саня Друг

Олеся) умница)

Олеся

Спасибо,Сань)

Алексей Шутов

Да нет Саня это другое."Это арбуз пузо ростёт,а хвостик сохнет)))"

Валентина

Ммммммда пузик! Это круто!😆 😆 😆 😆 😅

Ва
Валентина

Алексей,👍 👍 👍

Алексей Шутов

Благодарю.

Саня Друг

Алексей а у Вас такой беды нет?)

Алексей Шутов

Слава Богу с этим всё в порядке.У меня ноги не ходят коляска 4 года уже.

Саня Друг

Сочувствую

Га
Галюсик

По моему мнению....доброты должно быть много.....худые ,с@ки злые!!!!

.... Реус

Кубики гораздо сексуальнее. И жирным упырём не обзовёт никто.

Анжела Климачева

Обожаю пузико!! У хорошего хозяина конь под навесом стоит)))!!!

Саня Друг

Автаритетное мнение)

Св
Светлана

)))))))))))))) когда чел любит. он никогда не обидит другим словом

Саня Друг

Лол))) хочу с вами))) если есть места))🤤🤤🤤😁😁😁

Св
Светлана

Куда ты собрался?

Саня Друг

Бес попутал наверное)

Таня Танюша

А вы ей когда ругаетесь скажите,а ты титькастый толстопуз

Саня Друг

Татьяна! Ежели я такое скажу ей) то боюсь,что вам меня придется приютить на несколько неделек)! Вечерней лошадью к вам и примчу!😂

Таня Танюша

Мчите встречу

Саня Друг

Хорошо! Ежели ,что сообщу телеграммой)

Таня Танюша

Хорошо,ты главное ей так скажи,чтобы ей было ни повпдно своего мужа обижать словами

Саня Друг

Вы мудрая барышня Татьяна)

Таня Танюша

Спасибо,муж это царь.

Андрей Копылов

Саня у них семь пятниц на неделе чему тут удивляться.

Саня Друг

Андрюха!! Здаоова!)) чуть еще) и пизда моей психике)

Андрей Копылов

не забывай истины .не перевелись ещё бабы на нашем веку.!!!!!

Саня Друг

Эиттм и живу в последнее времечко!

Андрей Копылов

удачи брат.

Саня Друг

Андрюха! Брат!!😎😎

Ехидна Таежная

если под пузиком ишо конь есть не заморачивайтесь

Саня Друг

У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен)

Ехидна Таежная

стоять

Саня Друг

))стоит))

Алексей Волжский

Курс молодого бойца срочно нужно тебе пройти

Радомир Питчерский

хотя бы колобком назыало.. почему сразу упырь

Анна

несовместимо спускайте пузло свое................

Ше
Шепот

😂 👍не-пузико совсем не секси!))

Саня Друг

Ну компактное же)

Ше
Шепот

да любое!))ну это чисто мое мнение!))))

Саня Друг

Ну понял)