(Незнакомец)

Бывают такие моменты, когда чувствуете себя одиноким?

Ответы
Ан
Анна

Печально ль одиночество ? - Отнюдь .... Ведь только в нём рождается единство Ведь только с ним , ты можешь ощутить Суть пустоту - великое блаженство... В потоках нот высоких Божьих сфер Звучит прекрасная кантата ностальгии . Не существует там напыщенных манер И встречи Душ , на удивление , простые ....
Но одиночество не зазвучит кантатой ностальгии, коль жизнь прошла без нужной нам драматургии. Живи всем сердцем и душой, чтобы устать и одиночества взалкать.

Людмила Ульяновская

Конечно...
Одна,одна,хоть все вы здесь.Одна.
Блаженна одинокость в многолюдье,
Когда едва мелодия слышна,
Её ловлю не слухом-всею сутью...
...Но знаю я,что значит быть одной
Совсем. Известна мне такая мука
Оставленность не спутать с тишиной.
Безмолвие-ни отклика,ни звука.....

Виктория)

Недавно слышала: одиночество приходит тогда, когда хочешь быть с кем-то, с кем-то конкретным, а не просто так. Ощущение одиночества существует только как не реализованная цель, не с кем попало. Как думаешь, это правда?

Виктория)

К врачу обращался?

Виктория)

Разве это не проблема?

Виктория)

Я тоже очень эмоциональна. Научилась подавлять но при этом испытываю боль. Так поняла что где-то стоит, а где-то нет

(Незнакомец)

Да, у каждого свой характер...и этого не изменить

Виктория)

Ну да

Семён

Всё познаётся в сравнении ... потому и не могу себе представить такого состояния, бывает тоскливо, это вполне нормально, но вот чувство одинокости мне не знакомо ...

Семён

👍👍👍

Татьяна Никитина

"Разруха не в клозете. Разруха в голове". Можно быть одиноким и в толпе. А вообще ,так бывает и это не ужасно. Иногда это даже полезно .

Галина

ну и что, заживо умирают слабаки .сильные не сдаются .цепляются за жизнь и жизнь благодарит новыми людьми и возвратом близких.

Галина

если благодарю ,то знаю за что .

Галина

всего доброго удачи и успеха !!!☕🌹

**Юля**

🎶 Одиночество сволочь... Одиночество скука... Я не чувствую сердце... я не чувствую руку... 🎶 - песня исп. СЛАВА - послушай...😻 ))

Stanger

да это все фигня... Моменты, когда ты не можешь заставить себя делать то, что нужно ... Вот в такие моменты реально фигова

Natali Shelkovica

бывает жизни так тоскливо...что даже чай не лезет в глотку....а лезет в глотку только пиво...которым запиваешь вотку))

Юрий Гончаров

Человек должен ощущать себя одиноким, хоть изредка иначе не будет тяги к любви и сопрекосновениями с другими.

Галина Галина

Я даже сама с собой не одинока, я просто грущу, когда вспоминаю ушедших. Или просто что- то обдумываю .

Лиса Патрикеевна

Конечно.Даже живя с мужем я чувствовала себя одинокой от недосказанности,не понимания и много чего.

Z*
Z*Ирина*

не бывает.. бывает когда хочется выгнать всех . . . . ну или сбежать самой.. 🤣🤣🤣 в теплые страны.. 😁

Ника Гангало

Нужно выяснить причину таких ощущений, не стеснятся обратится за специализированной помощью.

Ljudmila Waskiwova

Человек неможите быть одиноким он с богом всегда.а вам грустить по тому к чему привык да

Наталья Скорякова

Мне скоро 70, но не знаю, что такое одиночество, просто балдею когда остаюсь дома одна )))

Эс
Эсперанса

Ну это нормальное чувство. Человек приходит в этот мир одиноким и уходит так же.

Нелия Бабынина

Одиночество - это когда некому отнести на кладбище. Вам это еще долго не грозит

Нелия Бабынина

Надеюсь, что Вы не одиноки

Зоя Данилова

Как-то не приходилось. Даже не думала об этом: трое детей, пятеро внуков, кошка)

Маша Кудрешова

Одиночество это неплохее чувство осозноёшь свои ошибки и продолжаешь жить.