Вадим Светлаков

Имеет ли право женщина советовать подруге,как та должна "правильно" относиться к своему мужу, если свою-то личную жизнь не наладила?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, но каждая знает как лучше в чужой семье строить отношения. Жена друга моего мужа при встрече всегда учит меня как надо...... я терпела, да при ее муже и спросила :" Вот скажи мне Ген, почему твоя жена, которая довела тебя до инфаркта, прекрасно знает что надо сделать для моего мужа? Не находишь это как-то......" А в ответ тишина. Наконец-то

Alina Nn

личная жизнь дело относительное. Звонит мне ночью подруга в слезах и соплях, застукала мужа с любовницей. Приехала. говорю - Собирай вещи, поедешь ко мне, потом снимешь квартиру. Ага!!!! она сразу в себя пришла!😂 - Он мне шубу обещал купить, пока не уйду.😂 вот и весь развод. На кой я в два часа ночи ехала спасать🤔

Вадим Светлаков

Что откликнулась-зачётно))

Alina Nn

всегда!

Вадим Светлаков

Не против верных я подруг...

Alina Nn

а мне обидно было.

Вадим Светлаков

Бывают варианты и похуже...

Alina Nn

ну да, жить ради денег - это выбор кждого

Ирина

В любом случае не имеет права, даже если свою личную жизнь наладила. Самое больше, что можно (и то если просят совета). так это посоветовать, как быть со своими чувствами, как реагировать. И то лишь потому, что со стороны бывает сложно оценивать ситуацию и себя

Вадим Светлаков

Вот есть же правильные подруги)))

Ирина

☺️

Елена Бажан

Слушать советы лучше от тех, кто сам умеет успешно им следовать. И замужним дамам лучше дружить семьями, а удел незамужних общение с такими же бобылихами. И тогда советы будут у всех адекватные или вовсе отпадет в них необходимость 😉

Елена Бажан

Семейная женщина реже сможет "выдать" замуж одинокую подругу, разве что поделиться своим мужем (оно ей, да и другой, надо? !), а вот одинокая быстрее сможет "переманить" семейную подругу в лагерь разведенок 😂 Поэтому. Дружба дружбой, но одиночек лучше держать на расстоянии. И тем более, их советов 😊😁😂😉

Вадим Светлаков

Прямо мысли читаешь,браво))🙌

Ан
Анастасия

Тут дело не в подруге или её правах, а в самой женщине, которая позволяет лишние вмешательства в личную жизнь. Просто не надо обсуждать даже с лучшими друзьями своих любимых людей.

Вадим Светлаков

Просто хочется вручить Вам Героя России)))

Неважно Неважнов

ну как бы советовать ни кто не запрещал, тут дело в другом... зачем слушать гребаных советчиков, самому или самой нужно разбираться, тем более в отношениях! леща советчику))

Лю
Любовь

вообще никто никому ничего НЕ имеет право советовать. Это прошлое, у нас и страна раньше называлась- Страна Советов, потому что все советы давали.

Ольга Дубровская

Даже если очееень правильно, то всё равно не имеет. Кто то умный сказал, что все семьи счастливы одинаково, а вот несчастны по разному

Лю
Любовь

Нет конечно...Вообще, мое мнение личные отношения между мужчиной и женщиной, не надо обсуждать с подругой.Это минимум , как глупость..

Надежда Гончарова

Что вам сделали женщины,за что в их тут грязью обливаете?Ваши вопросы наводят на мысль о вашей мужской несостоятельности

Вадим Светлаков

Ну,разные мнения на этот счёт есть.Не о всех женщинах тут речь...

Лирик

Думаю подруга имеет право указвть на манипуляции мужа и абъюз, а что девушке в этим делать уже решении сомой девушки

Mary Icy Spice

Никто не имеет право советовать, если его не просят))) И никто не будет слушать непрошенных советов))))

Mary Icy Spice

🙂

Ирина

женщины подруги болтают... а для балтавни их права не нужны... как и мужчинам балтающим о женщинах. 😆

Анна

Право имеет. Но вот стоит ли следовать ее советам ... Хотя может на личных ошибках совет и разумный

Татьяна Tatiana

ненавижу непрошеные советы!!! никому сама стараюсь не советовать....и советы других не принимаю

~L
~Eva Lansca~

Для начала , право это она сама себе дала , а подруга замужняя не опровергла это право . А зря !

Ан
Анна

Никто не имеет право лезть в семью с советами. Сами создали семью, сами и решать все должны.

Ми
Мира

Я думаю в любом случае не стоит вообще лезть в чужие отношения. Если тебя об этом не просят.

Зингершухер Цыля

советов вообще не должно быть.Нет уже страны советов, пора начинать жить самостоятельно

Ellа

конечно,надо же выслушать не правильное мнение,что бы убедится о правильности своего:₺

Вадим Светлаков

Ну,не все объективно могут отнестись..