Николаич

ваша половина говорит - найди себе любовницу(ка) . ваши мысли и действия?

Ответы · страница 2
Ирина Силич

обижаться - глупо, следовать совету, если возможно, и как можно раньше

Лека Лютер

а верхняя или нижняя половина говорит со мной человеческим голосом?

Лека Лютер

тогда можно не слушать, что с неё взять, на инстинктах

Нина Моисеенко

пойти , да найти и все дела. Если женщина просит - ей нельзя отказать !

Татьяна

Нужно понять, где накосячил(а) и если нужна семья, то делать выводы.

Татьяна

Чего-косяков? не смешите мои тапочки.

Николаич

ПРО ТАПОЧКИ СО СВОИМ КОТОМ РАЗБИРАЙТЕСЬ

Татьяна

Мой кот предпчитает не тапочки......

Бэ
Бэла

Во-первых,что она себе уж точно нашла,а во-вторых,пошла она к чёрту

Юля

Тресну по бошке ему чемнить потяжелее чтоб мозги на место встали

Николаич

коли такие слова говорятся,то уже что то произошло

Юля

Может просто в себе не уверен

Тамара Коваль

"Любовница... вроде от слова любовь. А пахнет помойкой..." М.Герчик

Николаич

удовлетворительница похоти

Эдуард Гараев

нужно поговорить и выяснить. это значит , что в семье уже нелады.

ит
ирина табунцова

Мне мой бывший муж говорил такое....нашла....поносил рога и ушел....

Лариса Черепанова

значит вы или обидели глубоко....или у половинки кто-то уже есть

Галья ***

рюкзак на спину и в горы, в пустыню на поиски счастья и любимой

Th
Theodore

Порядочные люди так не поступают, не думают и не говорят.

Татьяна Генералова

крышу снесло самому захотелось если надоела так и скажи

Любовь Манчаускене

зачем ? тогда проще найти другую (ОВО) СПУТНИКА ЖИЗНИ

Татьяна Ларионова

не дай Бог. Меня бы насторожило. и я понимаю почему

Дина

Такое бывает? А зачем тогда нужна такая половина? )

Олег Демидов

Зачем искать???? Она всегда должна быть под рукой))))

Людмила Серова

Ну свобода нравов есть,но не до такой же степени!!

Жа
Жанна

Стукну этой половине по голове - авось одумается

Niherasebeblia

беру деньги из семейного бюджета и иду искать!