Ирина

А для чего нужны окошки ?

–6
Ответы
Михаил Киранов

В сериале "Следствие ведут ЗнаТоКи" есть фильм. Там человек обворовывал богатых людей. Возникло предположение, что он способен видеть сквозь стены.
Знаменский (или Томин, не помню), спрашивает у Кибрит (эксперта-криминалиста): "А ест ли такой аппарат, который позволяет видеть сквозь стены?" Она отвечает: "Есть. Называется окно".

Артем

Например, чтобы увидеть какая погода на улице в данный момент. Вспомнил фразы из стихотворения Сергея Михалкова: "— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко."

Ирина

А у меня еще три собаки) Дома Джейкоб. Он породистая Лайка. А на улице Маруся и Жорик) Я их обожаю)

Артем

Ого! Столько животных! Лайки нравятся. Красивые.

Ирина

Соседка говорит что мне животные дают красоту и молодость. Но я с ней не согласна )

Артем

Думаю, что время, проводимое с животными (в первую очередь с кошками и собаками, потому что они являются самыми популярными домашними животными) положительно влияет на людей во всех смыслах слова. Может и ошибаюсь, но склоняюсь к этой точке зрения.

Ирина

Правит любовь.

Ал
Алексей

а как одеваться вдруг наизнанку.помню в автобусе ехала одна дама в платье наизнанку . встал рядом навис над ней и намекнул . она бедная ..... на остановке так выскочила

Sеrый

это всё Пётр прорубил понимашь.. и пошло-поехало все себя петрами осознали ..ну а в Европу уже есть окно так что а давай у себя в бахнем

Си
Сибирячка

Для света. В домах, которые "хрущевки" , в ванных окно, которое выходит на кухню, чтобы был свет. Экономия электроэнергии

Дмитрий Jidemon

Как же, прямо же с детства- а из нашего окна площадь красная видна, я сквозь снайпер кий прицел, даже лица разглядел...

Старый Волчара

как для чего? подглядывать)))
в некоторых местах даже зеркала ставят, чтобы видно было за углом не вставая с дивана))

Ирина

И кто подглядывает ? Старые козлы ?

Старый Волчара

да все и козлы и козы, а кое где даже шторки на окнах запрешены

Андрей

Дабы свет дневной суеты врывался в помещения скучающих особ, отбрасывая тени безразличья на однообразный быт.

Ирина

Нет.

Андрей

Любят люди спорить, но моя версия безупречна и не требует доказательств.

Иван Иванович

Для проникновения света, исклюительно для этого. А не для того, чтобы подсматривать за соседями.

$Фантазёр$

Чтобы проветривать, подглядывать открывать и кричать нам улицу чтоб услышали😂🤣

Александр Ветраев

Что бы в них можно было забраться в гости к такой симпатичной даме, как вы!

Ирина

Зачем ?

Александр Ветраев

Для того чтобы вот как то так

Ал
Александра

И после этого, вы что-то про мои вопросы говорите? Так нечестно, Ирина 😏

Ирина

Вы о чем ?

Unknown User

🖼
для ведмедов. Чтоб ы дверь не лезли

Николай

Ну как же, чтобы видеть, кто прошел, кто проехал мимо, что пронес...

Ирина

Вы на КПП ?

Николай

Нет, я в деревне живу сейчас и мне не интересно кто там ходит. А вот солнышко в окне, по утрам меня будит.

Виктор Шаламов

Чтобы подглядывать как соседи едят окрошку. (Окрошка - для рифмы)

Ирина

Бе.. не люблю это хрючево.

Ух
Ухтышка

оспадя

Иван Дюльгер

смотреть в них солнце лучи впускает в дом красиво а чито такое

Эль Шакир

для того что бы в них смотреть, протиснутся, просунутся и .т.д

Ирина

Ясно. У жены не такие ?

Эль Шакир

а при чем тут Женя?

Эль Шакир

Вашу голову кажется сквозила этой окошкой)

Ирина

Дядя, успокойся.

Эль Шакир

тетя , ты такая сексуальная , но злаяаааа. может это к лучшему)?

Al
Alex

чтобы было куда убежать когда муж приходит домой чюжой 🤣

Ирина

Чей муж ?

Al
Alex

той что оценила меня как мужчину😁🤣

Ирина

Не думаю что вам повезет.

Al
Alex

🖼чо правда ?

Владислав Потанин

КАРТОШКА ЯЙЦО ОГУРЕЦ ЛУК УКРОП КОЛБАСА КВАС СМЕТАНА

Ирина

Любите хрючево ?

Владислав Потанин

нет вы спросили рецепт окрошки я вам написал

Ирина

Вам нужно к окулисту.

Максим Jw

Чтоб на них сидели кошки, мошки и сушились плошки 🙂

Ирина

Да) Что б на них сидели кошки )