Ильдар Мифтяхов

"•Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски... "

Ответы
Александр Боровков

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за все это мы с вами будем спать!

Гуля Усманова

Природа не создает слабых полов, она не может позволить себе подобной роскоши. Мужчины сильнее и выносливее физически, женщины сильнее и выносливее физиологически.

Александр Горлов

да да, согласен,какой умник придумал это ,,не соответствующее истине ,определение вы совсем не слабый пол,а те,без кого мужчине простонапросто не прожить на свете,

Неля Косыченкова

Я тоже думаю кто придумал эту фразу" слабый пол"глупость

Александр Горлов

вот и вопрос для спрашивалки

Александр Горлов

тогда опубликуй

Tanya Borodina

женщины все прекрасны главное найти правильный подход. лишь только рядом с сильным мужчиной самая сильная женщина чувствует себя слабой

Владимир Нехай

По вашему выходит,что все мужики сплошная гниль,так как они в данный момент превратили себя в слабый пол,хотя признаться в этом боятся.

Is
Islam.takhirov.00

Ну и что, если бы их не было мужинам приходилось бы готовить самим и делать всю работу по дому и вообще кому нравится делать это

Lunoe Lichiko

вот говорят что женщины это слабый пол я содной стороны уверена,но с другой мы намного терпиливие чем вы, и легко не сдаемся

Валерий Якубович

некрасов написал про бабу она коня наскаку из горящей избы вынесет правда я слова поменял местами но разве она слабый пол

Татьяна Енокян

Половыми вопросами я занималась недавно, ужасно было трудно, но я справилась , соседи мне помогали, как могли, по очереди.

Ирина Чибирева

Главное не быть одной из тех женщин, для которых их пол - это их потолок! А гнилые доски бывают только у слабых мужчин.

Сергей Рахвалов

это понятие устарело лет 50 назад правильно прекрасный. учеными доказано что женщина в три раза выносливей мужика

Татев

не, я-то слабая! ведра воды, чтоб пол мыть, не поднесу - муж носит!Отсюда, женщины - хитрый и совсем даже не пол))))))))))))

Елена Корниенко

Конечно, только женщина может с похмелья сварить борщ, убрать квартиру, все перестирать и выглядеть на все СТО!!!!!

Владимир Кузнецов

эмансипация... Руль забрали у мужчин. Штаны забрали, стакан, забрали. Сигарету забрали. Что тут слабого?

Юрий Юсупов

Иногда они могут так показать нам-мужикам,что НЕБО В ОВЧИНКУ ПОКАЖЕТСЯ! И всё-же мы их очень любим!

Dark Soul

кто сказал что женщины слабый пол? вы видели как тянки дерутся, прям как питбуля рвут друг друга

Пётр Коток

для меня женщины навсегда останутся слабым полом - теми, которых хочется оберегать и защищать...

Юра Белый

по статитстике женщины намного выносливее мужчин так что нельзя называть женщин слабым полом

Светлана Житенева

Ну и ассоцииации у вас....Нездоровые какие-то. Что-нибудь об омонимах в русском языке слышали?

Симона Нет Ее

Нет, конешно хочется чувствовать себя слабой и нежной, но...кони всё бегут, а избы всё горят!)))