Ильдар Мифтяхов

"•Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски... "

Ответы · страница 3
Ольга Морозова

слабый пол - это мужчины, у них не хватает одной ножки от х-хромосомы

Планокур Растаманович

даже среди мужиков есть такие размазни которые хнычут хуже женщин

Юра Ткачев

Мужщины тоже пол , но только дубовый, а дуб он тоже бывает гниловым.

Игорь Борисович Белоногов

вы хотите сказать, что по половому признаку женщины - гнилые доски?

Надежда Щербатова

Если переводить на доски, тогда мужики это стоеросовые чурбаны.

Владимир Борисенко

правильно, а отношение к полу-это стелить линолеум или красить

Владимир Борисенко

причем совершенно бесплатно. если что (генерировать идеи могу 24 часа в сутки) обращаися

Ел
Елена

вот если бы ты линолеум стелить мог......а идей у меня и своих полно -но спасибо

Надежда Крылович

верно а кто сказал что мы слабы пусть вытерпят то что терпим мы

Олег Диденко

А "за совращение несовершеннолетних!" , это не тост , а статья УК

Дмитрий Каракозиди

Точно. Женщины это прекрасный....а пол или потолок....это детали.

Анна

Очень хотелось бы быть слабым полом, но не дают гнилые доски...

Гузель Зорина

полностью согласна....так же как и сильный...----вовсе не пол--да..

Виталий Ивашина

Правда! Хорошо лежать на голом полу,если он противоположный...

Татьяна Герасимова

Совершенно согласна! Только пусть мужчины об этом не знают 😉

Игорь Гуров

А если половые доски новые, женщины все равно не слабый пол?

Александр Новиков

Женщины это не "пол", это прекрасные, божественные создания!

Марина Панькина

в нашем мире слабый пол это не досчки а извините вы мужчины

Елена Сухарева

Женщины - очень сильный пол, но со слабой нервной системой!

Лариса Ларуша

правильно! а мы коней, а мы -пожары...и пожалеем от души!!.....

Вадим Шашкин

А в гнилых досках есть щели. А что водится в половой щели?

Леонид 獅子急 Шестаков

Логично. Значит, женщины - гнилые доски. 😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не смешно дедун.