Ирина

🖼 И как выйти из сложившегося положения?)

Ответы
Николай Балакирев

😆😆😅😄 Хахаха! Так он уже в лужу неплохо сел... Поскольку мала вероятность того, что его хотели обсчитать, значит, он считать не умеет, олух )

Ирина

Скорее всего)

Коротеев Евгений

Смотря что покупаешь. Я обычно говорю:добавте шоколад для себя и запишите на мой счёт. Всегда прокатывает.

Ирина

))

Коротеев Евгений

Уже пятьдесят лет.

Ирина

Джентльмен

Ирина

))

Игорь L

"Ну что ж" - оглядев собравшуюся очередь окрыленным подмигивающим взглядом - "будем работать над этим")

Ирина

Угу))

Игорь L

попытался войти в роль О.Бендера))

Ирина

Этот справился бы)

Игорь L

кстати, образ настолько сильный, что помогает представить)

Виталий Вилисов

Сегодня это запросто), вот ведь, что то вновь подорожало), хорошо, тогда и чаевые двойные))

Ирина

)))

Niherasebeblia

надо было в ресторане выпендриваться.дать гардеробщику чаевые и сказать-"шубу не надо"!

Ирина

Хи-хи!

Сергей Рыжков

Надо было ответить указывайте цену правильно а то пишите одно а на кассе другое

Ирина

)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Добавить рубль со словами- Вот тебе рубль. Узнаешь себе цену, вернёшь сдачу.

Ирина

Сурово

Aleksander Jakovlev

Запросто...-Извините, карманы перепутал. Пятитысячные в другом лежат )))

Ирина

Хи-хи!

Aleksander Jakovlev

)))

Миннигель

Не надо делать громких заявлений, не посчитав деньги в кармане😂

Ирина

Точно)

Митяша

"О простите, не заметил как моя девушка добавила к покупкам...."

Ирина

)))

Игорь

Сказать, что бутылку коньяка на кассе кто-то подкинул. Не моя!

Ирина

Хитрец)

Игорь

🤷‍♂️😉

Ирина

))

Glаdiator (Woodland, Са)

Сказать: "Я доплачу в двое больше того, сколько не хватает".😏

Ирина

))

Вячеслав Чистяков

Карту достать и сказать пошутил. И глазом подмигнуть!

Ирина

Понятно)

Улугбек

Доплатить... предварительно, извинившись за шутку...

Ирина

))

Улугбек

🙏😌

Екатерина Емелина

Простите, не ту купюру дал, на девчонок загляделся.

Ирина

👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это из серии: хотел фарсануть, да сопля выскочила

Ирина

😄

Го
Гоша

Не надо было замуж выходить, с больными руками!!!!!

Ирина

???

Михаил **

Сказать:" можете ни в чём себе не отказывать😁😁

Ирина

Ха-ха

Михаил **

😁😁😉

Valerii Gassii

Не хватает, доплати, в аыпендреж, это не от ума.

Ирина

Конечно)

Се
Сеньорита

Достать 5тысячную, не иначе. И снова повторить

Ирина

))