Хе
Хельга

Вегетарианство - за или против?

Ответы · страница 13
Владимир Долин

Против

Владимир Долин

Мясо надо кушать. Увы его не чем не заменишь.(((

Дария Кузнецова

Как же вегетарианцы тогда живут годами?

Владимир Долин

Вот на этот вопрос вам ответит гугл)

Дария Кузнецова

Так вы ж говорите что мясо не заменимо

Виктория Бобровникова

Против

Виктория Бобровникова

Все необходимые витамины содержащиеся в жтвотном мясе,молоке и тд своего рода конструктор нашего организма,скелета,а витамнозаменители -это синтетические продукты,никогда не будут полезными

Дария Кузнецова

растения тоже содержат необходимое для жизни, и усваиваются лучше)

Виктория Бобровникова

Нет! Нет и нет! Вам нужен адекватный развернутый ответ научного деятеля,врача или профессора,доказать что либо я-вам не смогу

Дария Кузнецова

но есть и такие же доказательства учеными-вегетарианцами)

Кирилл Кондратьев

против

Кирилл Кондратьев

как можно сидеть на одних салатиках

Дария Кузнецова

Там далеко не одни салатики)

Кирилл Кондратьев

я не представляю жизнь без мяса

Игорь J

Против

Игорь J

Ну не против вегетарианцев конечно, есть или не есть их дело. А для себя точно против. Человеку необходим мясной белок, аминокислоты которого не заменимы ничем.

Дария Кузнецова

Все заменимо, иначе они бы дохли пачками )

Игорь J

Да они и не должны дохнуть без него, просто если 1 - человек занимается силовыми видами спорта, то без мяса это точно не возможно. 2 - мозгу тоже необходимы эти аминокислоты, иначе он работает хуже. Я не говорю, что человек тупой, просто с ними мозг его работал бы лучше, при его умственных способностях)

Искандар Гатауллин

Против

Искандар Гатауллин

Потому что мясо это ВКУСНО)))а ты сама за что?

Искандар Гатауллин

Вот мне всегда было интересно,обьясни ПОЧЕМУ???

Parliament ^^^

против

Дария Кузнецова

Это не относится к вопросу )

Parliament ^^^

какие аргументы? я масо люблю есть мужику надо мясо...

Ди
Диана

против

Ди
Диана

я за МЯСО

Семен Казанков

Против

Семен Казанков

Нельзя насиловать организм. Человеку нужно мясо для полноценного питания. Я так, навскидку, не назову, что конкретно нужно. Попробую. Клетчатка животного происхождения. Но всего комплекса растения не обеспечат. Где-нибудь в Сан-Франциско может быть и можно прожить на растениях. Попробуйте это сделать в Сибири. Я, например, даже не наедаюсь, если в блюде не было мяса. Для кошек жизнь без мяса - вообще верная быстрая смерть. Организм так устроен, что поделать.

Михаил

Против

Михаил

Мясо отбивное жареное люблю....

Лиза Фролова

против

Миша Чернов

...МЯСА ДАВАЙ!!!!

Nazira. K

против

Nazira. K

люблю мясо, не представляю еду без мяса

Teshkin Ml

Против

Teshkin Ml

Всю жизнь ел мясные блюда, и теперь пересаживаться на траву одну

Л2
Любовь 2033

против

Л2
Любовь 2033

Имела ввиду против - лично для меня. Я не представляю свою жизнь без полноценной еды.

Александр Власов

против

Александр Власов

я не могу без мясо что либо ести

Гредякин Алексей

против

Гредякин Алексей

тут просто однобокий вопрос. Иногда можно. А?

Denis Busovikov

против

Denis Busovikov

труп, это когда само умерло, а когда помогли это мясо)))

Sarcophilus Harrisii

Против

Sarcophilus Harrisii

ну и пусть так им и надо сами виноваты

Владимир Константинов

Против

Владимир Константинов

Не могу набраться сил вегетарианской пищей

Поляков Алексей

против

Поляков Алексей

нужно получать все витамины, а в овощах и фруктах некоторых не существует

Слава Макаренко

против

Слава Макаренко

потому что я люблю шашлычки )