Хе
Хельга

Вегетарианство - за или против?

Ответы · страница 3
Николай Муравлев

все равно - каждый выбирает сам что ему ближе, главное что бы не во вред здоровью)))

Евген Ракетный

вегетарианец - старое индейское слово которое означает - хуевый охотник=) против!

Олег Cубботин

Вегетарианец это древнее индейское слово, оно переводится как "Херовый охотник"

Дария Кузнецова

это было баяном еще тогда, когда мой прадед играл на балалайке)

Олег Cубботин

Вегетарианство было мейнстримом еще тогда, когда индусы не изобрели корову и не начали молиться на нее.

Максим Хорошилов

Я за большее количество употребления овощей и фруктов, а не полный отказ от мяса

Руслан Зотин

Мясо содержит о много белка нужного организму... вегитарианци долго не живут...

Дария Кузнецова

Как раз дольше мясоедов, если верить статистике)

Руслан Зотин

Ну как знаешь... не мне решать кем вам умирать...

Vitek///

Животные много пукают и выдыхают метана - который для озона вреден. Так что ЗА!

Хитрый Сэр Лис

Я Лис. Какой из меня веган, если я три раза на дню бегаю до курятника и обратно?)

Александар Куликов

против это равно што активисты против секса выдут это истествино жрать мясо

Антон Букалин

Каждому свое,но я считаю что человек хищник и должен есть мясо,хотя бы рыбу

Валерий Чайка

Питание должно быть здоровым и мясо неотемлемая часть здорового питания!

Den Deuneko

Конечно против!!! Какой здравуй человек откажется от куска сочного мяса...

Дария Кузнецова

И от кадаверинов и других продуктов разложения в нем)

Vadim Abyzov

вегетарианство, но до определённого предела и то, если здоровье помогает

Профиль Удалён

Я однозначно за! Меня пугает, когда чтоб съесть.. убить сначала надо.. УЖС!

Вадим

Так может быть оно само помёрло)

Профиль Удалён

И каким жы этта ветрам к нам такова красиффскава дяиньку замело?)))))

Вадим Сабитов

ну отношусь нейтрально- это их выбор, но лично я никогда не разлюблю мясо

Михаил Лубягин

Ню-ню, хотел бы я посмотреть на травоядного, активно машущего кувалдой.

Андрей Владимиров

какое мужику вегитарианство? белка не будет и женщина уйдет от него....

Дария Кузнецова

ну да, только вы забыли про продукты разложения в мертвом мясе)

Андрей Владимиров

вот о чем ты сейчас говоришь? не понимаю.

Дария Кузнецова

в мертвом мясе есть продукты распада и гниения.

Андрей Владимиров

блин, что за логика? мы его что тухлое едим? или сырое? все люди на земле из покон веков ели мясо и жили до ста лет, а тут вдруг какая то странное и непонятное дело ....

Дария Кузнецова

мат.часть изучайте и будет вам счастье.

jH
jok Hedgehog

Лично я против,а вообще каждый в праве над собой издеваться как хочет.

Ольга Слободян

ешьте что хочется но все в меру, организм сам подскажет что ему надо

Бонакова Ольга

Я вегетарианка. Я не убиваю и не ем всё, что бегает, летает и плавает.

♥А
♥ А.Ф ♥

против. изнурять свой организм.... это как то знаете ли . неправильно

Дария Кузнецова

Ничего изнурительного при правильном подходе

♥А
♥ А.Ф ♥

наоборот) надо есть , но в меру.

♥А
♥ А.Ф ♥

мясо и рыбку съесть можно,но в меру конечно же) а то если не есть. так может и ветерком сдуть)) а вам всего хорошенького))