Ирина Махова

Что делать,если в ноябре до сих пор нет отопления в городе??????????

Ответы
Павел Шило

Ну что делать в час такой,ведь я тоже холостой не множко могу погреть, ну и конечно ламбаду спеть, ну если хотите станцевать если вы ляжите на кровать и одним глазом за мною наблюдать.

Татьяна Бринчук

Не платить за отопление и пообщаться с президентом по горячей линии. В Челябинске это общение имело положительные последствия.

Ирина Махова

Много-много жаловались всем городом в жилищную инспекцию, губернатору М.О. и т.д. Наконец-то тепло.Всем спасибо за ответ! 🙂

Роза Хазеева

если дом двухэтажный, т.е.небольшой можно перейти на автономное отопление, оборудовать двухконтурными котлами.

Аптер Пётр Яковлевич

Это печально.Надо звонить и тормошить городские тепловые службы и энергопоставщиков

Вадим Соловьев

Жаловаться руководству не города-района, области в конце концов....или на телевидение

Наташа Толстая

Обратиться в горисполком, адвокату и получив все ответы подать на них в суд

Эльвира

Жаловаться во все инстанции и на инстанции,кто-то да отреагирует

Людмила Глинская

А к коммунальщикам не пробовали обратиться? Тогда в прокуратуру!

Лилия Беляева

переехать в часный дом или установить автономное отопление

Гриша Ургант

Писать коллективные жалобы. И чем больше людей, тем лучше.

Аквалангист Йужныхморей

потратить остатки средств на боулинг и пиво конешно)

A*
Aleksandr *

строить барикады, или как минимум покупать клорифер

Александр

Жуткие вещи рассказываете...Повесить мэра на столбе

Екатерина Res Nulius

набрать дров,поджечь котельную....а лучше мэрию

Юра Юра

частный дом топить можно чем хотите это я знаю

Сергій Сергієнко

Это проблема которую должен решать твой муж...

Ирина Махова

А я думаю,что государство!(

Сергій Сергієнко

Я имел в виду что заниматься этим вопросом, от государства, а точнее месттной власти потребовать, взять её за шкирку и потребовать...!!!

Сергій Сергієнко

Не правда, я всегда побеждаю... только нужно уметь идти в бой...

Олег Мешков

а это вопросы не по месту- а к администрации

DERZSKAYA Я

Это ужас А живем в стране цивилизованной

Укушу Оцарапаю

Подкатиться под бочок к Ире Маховой.... 🙂