Рузанна Есаян

Что для вас важнее: семья или карьера?

Ответы
Сергей Карп

сложно выбрать когда нет ни того ни другого 🙂 карьера - фрилансер, сам на себя работаю, соответсвенно карьерного роста не может быть по определению, семья - не женат, детей тоже нет, так что выбор сложный, а вообще каждый решает для себя сам, и сложно сказать как бы я повёл себя будь я перед выбором (при наличии карьерного роста и семьи)

Desert Eagle& Захаров Антон

У всякого нормального человека временами должно возникать желание поплевать на руки, поднять черный флаг и начать резать глотки. Г. Л. Менкен. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник

Сергей Алексеев

Не могу отдать предпочтение.... Старался совмещать не получилось не то не то.Но всё равно не хочу выбирать, в жизни должны быть оба эти начала, ещё друзья, увлечения, возможно, вера в Бога.

Тургабуран Симеустов

Карьера. Потому что уже устал от невзаимной любви: Страдал я из-за женщины одной,
Страдал я также из любви к другой.
Забыл их я: «зачем мне «геморой»».
Коль нет любви взаимной и родной.

Максим Сапегин

у человека в жизни только 3 цели. Слава, деньги и семья. Славу можно заслужить, а можно прославиться. Деньги можно заработать, а можно украсть. и только Семью получают через любовь.

Юлия Ефимова

Дети всегда будут на первом месте,но статусом жены ради карьеры могу пожертвовать.....и если рядом действительно любящий тебя человек он поймёт и подержит в любых начинаниях...

Isa Umaev

Я пока не женат,но одно могу сказать точно,семья-это главнее всего.Карьеру можно сделать,но собрать расколотую семью невозможно.Только любовь спасет мир.

Ростислав Бутько

СЕМЬЯ,А КАРЬЕРА ЭТО ПРОСТО ЗАБЛУЖДЕНИТЕ!У НАС ВООБЩЕ НЕТ КАРЬЕРЫ,ЭТО ВСЁ ЧУШЬ!ПРИЧЁМ БОЛОТНАЯ!ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА РАЗРУШИТЬ КАК ЛИЧНОСТЬ!

Денис Taktik

Я не знаю ) карьера конечно хорошо , но так получилось что столкнулся с тем, что только семья в этой жизни поможет ) поэтому я за семью )

Татевик Аракелян

Но и работа не менее важна, без нее как вы прокормить семью?

Денис Taktik

РАботу всегда можно найти ина кусок хлеба тоже. А когда случается неприятность и от тебя отворачиваются все, коллеги, друзья и т.д...единственные кто всегда с тобой это семья. Поэтому мое решение семья ) А ваше может быть работа и это ваше право )

Денис Taktik

ну вы так противостояли что я подумал что вы за карьеру ) В этом ничего плохого нет. Просто у каждого свое видение мира )

Татевик Аракелян

Не я за то чтобы постараться совмещать одно с другим, если конечно получится, но семья все равно должна быть на первом месте

.::apostal ::.

Глупый вопрос, Семья всё равно когда-то умрёт, так что пока семья живая , то ты ещё не большой и о карьере нету смысла говорить.

*** Dinachka ***

карьера,умом понимаю что должна быть семья,карьерам дома ждать не будет,любить не будет,но не могу ничего с собой поделать...

Раиса Симонова

Это всё равно , что спросить, что важнее рука или нога? И то и другое важно для человека, зачем же их противопоставлять ?

Инга Лисенкова

работа - это всего лишь средство получения денег, что, в свою очередь, являются средством для проживания. я за семью

Alexandr Zlobin

Ну, извините...это очень взаимосвязано, так как заработок (и состояние семьи) зависят от этого...НЕВЕРНЫЙ ВОПРОС!!!!

Ирина Дерябина

семья всегда на первом месте, но я сейчас в таком возрасте, когда могу посвятить себя в большей степени , работе

Майкл Джексон

и то и другое...но ....если в семье дети..то без карьеры не обойтись...но дети мне дороже всего на свете

Ольга Чистякова

своя жизнь...любая работа, обойдется без вас, да и семья иногда оказывается явление временное, увы.

M M.

И то -и другое. Я думаю здесь сложно выбрать что-то одно т.к. без денег не прокормить семью

Anzhela/yura Kovtun

Семья однозначно. Карьера не сделает человека понастоящему счастливой а семья сделает

Влад ( Минск)

Карьера на данный момент, но еслеб была семья то конечно же она бы была на первом месте