Виктор Прохоренко

Подскажите название фильма с сюжетом: В конце 90х в СССР спецслужбы проводили эксперимент по рождению детей с суперинтеллектом. Но с развалом СССР всё оставилось, А в наши дни, эти дети уже выросли и вступают в жизнь. К сожалению я его не смотрел, а спал.

Ответы
Бегущая По Волнам

я бы очень хотела посмотреть этот фильм,но,к сожалению,я не знаю названия

Виктор Прохоренко

Тоже огорчительно.

Ел
Елена

набеоите этот же текст в любом поисковике, и название само выскочит

Ел
Елена

тогда пусть не пишет, фото я в интернете не размещаю

Чалико Сан

необязательно размещать в инете, можно просто поместить на аватарку😍

Ел
Елена

не надо, я здесь не ищу ни мужа, ни партнеоа и знакомства меня не интересуют

Чалико Сан

Что же Вас интересует на этом сайте? - Ведь Вы всё-таки ЗДЕСЬ!

Ел
Елена

я просто отвечаю на вопросы, я даже их не задаю, потому что мнение других людей меня не интересует, если кого то интересует мое мнение, я с ними общаюсь какое то время, а нет так нет

Галина

а почему возник интерес, если проспал,значит было не интересно

Виктор Прохоренко

Проснулся когда фильм шёл, что дало возможность "схватить", даже не сюжет, а идею.

Галина

бывают в жизни огорчения ,может кто-нибудь и ответит,а как такой совет: вбиваете на киносайте содержание фильма и поиск,там найдут ,попробуйте ,может помогут

Виктор Прохоренко

Спасибо !!!!

Галина

спасибо скажите ,когда найдете

Галина Чаплинская Против Войны

Читала Маринину когда-то. Был такой сюжет. Потом сериал сняли.

Галина Чаплинская Против Войны

а я сейчас читаю биографические повести или путешествия -написанные самими участниками. Например, книги Тура Хейердала. Круче любой фантастики

Виктор Прохоренко

ДА не сказал-бы так. Конечно "Всякому голову мучит свой" ... ум. Но это интерес какой у кого. Хотя согласен, что написанное участником - это не профанация "по-наслышке"

Галина Чаплинская Против Войны

Верно. Как он сам писал в предисловии: самое лучшее изобретение человечества -это письменность. Путешественник может описать свои странствия, а другой прочесть..

Ан
Анатолий

Галина , а Федосеева читали? -(не помню имя) " Злой дух Ямбуя" , "Смерть меня подождёт. , " и др.

Галина Чаплинская Против Войны

Злой дух Ямбуя -фильм смотрела. Про медведя.

Ник Ци (Student)

Прочёл ответы. Подходит ещё фильм "Хитман", под описание.

Виктор Прохоренко

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Виктор 👍👍

Виктор Прохоренко

Спасибо Вам тоже.

Кирилл Морозов

Это по Марининой. Название книжки не помню.

Виктор Прохоренко

Детальней пожалуйста??. Книга тоже в зачёт

Кирилл Морозов

Сериал, Каменская, по-моему.

Виктор Прохоренко

Не подумал-бы? Просмотрю. Спасибо

Кирилл Морозов

Не за что.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если не ошибаюсь , то название Дети-индиго

Виктор Прохоренко

Спасибо. Попробую поискать. Но что выдаст на эту тему интернет??? боюсь представить.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

попробуйте, я конечно сомневаюсь в своём ответе

Виктор Прохоренко

Спасибо и за это!!!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

http://onlinefilm-hd.com/load/nashe_kino/indigo_2008/10-1-0-5741

Виктор Прохоренко

СПАСИБО похоже ЭТО😀 😀 😀 😀 😘

Le
Lee-Стричк@

Открылось? Я просто в ответах название увидела - решила тоже поискать.

Le
Lee-Стричк@

И вот как это понять?

Виктор Прохоренко

Доволен, что нашли мне!

Le
Lee-Стричк@

А, тогда я рада!

Сергей Сергей Журавов

ну и ладно. все равно врут...

Галина Бузаева

Я такого фильма не помню

Андрей :\>_

СССР в конце 90-х????

Виктор Прохоренко

Вы правы, прошу пардон, читать 80х, заметил и сам но поздно. (с верхнего расклада печатал технич, ошибка.

Андрей :\>_

я так и подозревал... к сожалению не могу подсказать что за фильм

Ин
Инекече

может этот

Виктор Прохоренко

Спасибо. Посмотрел. но то был художественный фильм. извините "Инекече" - это имя????

Ин
Инекече

Инекече это имя, данное не родителями, а родовое

Виктор Прохоренко

Извините. Такого обычая не знал. Наверное национальное или характерное для народа

Ин
Инекече

да не извиняйтесь. национальное да

Ирина Карпова

защитники

Виктор Прохоренко

спасибо🙂