Шепот

Kто-нибудь зaмечал, что от зарплаты до зарплаты - вечность. А от квитaнции до квитанции, прям как будто вчера только оплатила?
🤔🤨

Ответы
(◆_◆)

Ога, хоть бы напоминали как-то.... мну вон, вчера током епнуло в душе - я вспомнил, что забыл еще один квиток проплатить, хорошо, что не сильно позднее время было.

Вера Гудкова

Привыкла распределять деньги и у меня маленькая разница между зарплатой и пенсией.

Слава Касьянов

Да так и есть. Этим "поберушкам" так и кажется, что не доживут до завтра.

Владимир Иванов

Ни капельки, зарплата каждую неделю,два аванса,две получки))