Г*
Галина *

Мужчина- хищник... кто это?)))

Ответы
Armen Avanesov

Встречаются три охотника. Один говорит:
- Идешь вокруг озера, видишь утка летит, ты ее бац из ружья - вот это охота. Второй:
- Идешь по лесу, видишь заяц бежит - ты его бац - вот это охота. Третий:
- Идешь по улице, видишь идет женщина симпатичная. Тебе охота, ей охота - вот это охота.

Де
Дерсу

Ну, это такой волосатый, мускулистый, дурно пахнущий самеза, отказать в близости которому, у дамы просто нет сил...)))

Master Roma Mamedov

Это человек которого за то ,что делает женщины называют нахалом в лицо,а не ослом за спиной

Станислав Силевич

Не всегда. Вернее, ему так иногда только кажется. В большинстве случаев мужчина жертва.

Г*
Галина *

...хорошая жертва...

Станислав Силевич

Когда мужчине уступают, ему кажется, что он такой сильный. Но на самом деле коготки постепенно увязают, радость первого достижения приходит в привычку, а дальше из этого самого победителя начинают веревки вить. Хорошо, если разумно.

Никифоров Валерий

Мясо ест ,каши как то не очень. Если нет мяса то , как вариант колбаса сыр и вино.

Г*
Галина *

Ха ха)))

Shlooz Shlooz

КТо это? Постоянно веселый и смеющийся. Разрушитель. Типичный пример Тамерлан.

Ге
Геннадий

тот, кто хочет вас растерзать и съесть... всю... и при этом ни с кем не делиться

Владимир

Это такой мачо, брутальный ловелас, местный авторитет и хулиган....бр-р-р-р-р

Николай

Охотник , браконьер , работник убойного цеха на мясокомбинате . 🙂

Кт Мпо Ду.

Он ходит на охоту поймать дичь для любви - разве это намерение хищника?

Г*
Галина *

Уже хочу...)))

Кт Мпо Ду.

Тсс..а то услышит...и придет голодный и дерзкий...

Г*
Галина *

...я под одеяло залезу...)))

Кт Мпо Ду.

И он туда!

Г*
Галина *

...да? интересно....

Виктор Маркин

где сгрёб там и (сьел.) хомосапиенс--наш предок. 🙂 ☕ 🍓 😉

Игорь Горелов

Это быстрее к женщине.Вы на много кровожадней,в хорошем смысле слова.

Игорь Морозов

Дикая , необразованная ЛИЧНОСТЬ ! Как то так - но всё это преручаемо .

Михаил Цыбулин

Прости мою душу грешную...Их нет...Они идут на кровь ваших месячных...

Г*
Галина *

о как? удивил)))

Михаил Цыбулин

О...Знаешь нормальный мужик понимает , что мы сделаны из разного теста...

Notrе Dame

Тот кто сам добывает и всегда старается есть только свежее "мясо"!

Г*
Галина *

Класс!!!

Владимир Ефимов

Любой хищник в своей семье - заботливый отец (или мать).

Ви
Виктор

Бегающий за самками...Женщины-хищницы приходят сами.))

Ви
Виктор

Пензе привет!))

Г*
Галина *

Привет, взаимный!!!

Ви
Виктор

Привет,привет!))) С наступающим Вас НГ.

Г*
Галина *

Виктор, вас тоже с наступающим Новым Годом!!!

Ви
Виктор

Спасибо Галина!!

Наталья Августовская

СерЁжка))... просыпается ото сна и хочет есть мясо 😁

Гаврилов Александр

Тот кто ищет кратковременные сексуальные контакты

Г*
Галина *

ого!!!!!))))

Гаврилов Александр

Почему нет

Г*
Галина *

я не знаю, возможно вы правы

Гаврилов Александр

чуть дал слабину
и ты сам - дичь))))))))))
я не хищник)))

Владимир Герасимов

Понятия не имею. Слышал, что от является охотником))