Андрей

Женщину надо любить, как Емеля печку: не слезать с нее.

Ответы
А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

а хоть и так))) Поддерживайте "печку", чтоб всегда была в форме) Тогда можете и пироги печь и греться и т.д.)) Сдувайте пылинки с вашей "печки")))

И.
Ирина... ....

ну иногда то надо и кушать и работать..это Емеля ничего больше не делал, вот поэтому и сидел на ней постоянно)))))

Ве
Версаль

женщина не любит порно, а любит немного нежности и страсти. прими как не большой урок

V*
VIACHESLAV ***

не слезать это хорошо ,но ведь жрать захочется ,после продолжительной работы.

Во
Волчица

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

V*
VIACHESLAV ***

Что молчишь значит правда?

Во
Волчица

можно покушать и в постели

V*
VIACHESLAV ***

Слушай ты и правда волчица !

Аслан Тлишев

А как же завтрак , обед , ужин , работа наконец , чтобы эту женщину содержать ?

Светлана

А кто же тебе есть будет готовить?))Голодный ты сам с нее свалишься.))

Светлана Остапущенко

Это у Емели печка сговорчивая была. А другая бы так подогрела...

Марина Алексеевна

А сам-то так любишь свою женщину? Или только другим советуешь?

Т.
Тихон ....

а когда она те есть готовить стирать и убирать будет???

Таня Утенко

ну и мужчины пошли...уже с печкой сравнивают((

Таня Утенко

ага, смешно! один слезать не собирается, другой в роль гувернантки выряжает...

Т.
Тихон ....

)))))) а че вам слабо??? ))))

Т.
Тихон ....

может просто я люблю ролевые игры))

Таня Утенко

Андрей, простите, мы не хотели Вас путать) просто слегка неприятно про печку-то)) а с играми, Тихон, будьте добры, справедливо - выбираете друлим роль, не умалчивайте и Свою))) ни к чему ложная скромность))

Т.
Тихон ....

хорошо пускай будет по вашему

Lаzy

Боливар не вынесет двоих...Кто-то непременно устанет 😄

Валентина Новокшонова

а когда Емеля слез с печки-сколько дел-то наворотил...

Наталья Фургалова

Фу,какая пошлость!!!(((У Вас неверное понятие о любви..

Виктор Чижов

Если здоровье позволит и женщина будет не против.....

Надежда Рыбалкина

ПРАВИЛЬНО!!!!Я всегда за ПЕЧКУ,руками и ногами!!!!!!!!

Юрий Цепилов

огогого тогда и кофе в постель ивсе остальное

Марина Аникушкина

А кто же будет на вас Емель стирать,готовить ?

Татьяна Шелундова

да она с ума сойдет от такого счастья то 🙂

Татьяна Комарова

Емеля печку не любил, он на ней валялся.

Евгения

Ну, не стоит так буквально-то любить..

Елена Бондаренко

ДА ЭТО У ВАС, У МУЖЧИН, СПРОСИТЬ Надо)