Ольга

Можно ли по вопросам узнать человека ? Определить его характер, интеллект и т.д.?

Ответы · страница 2
Н/
Николай ///

По ответам, при условии что не шифруется. А то может игра идёт - скажет и смотрит на ответ, на реакцию

Даниил Белевитин

Примерно на 5-10 процентов. Потом голос. Больше информации дает личное общение - глаза, мимика, жесты

Марат Ибатулин

Да.узнать.замужем или развелась.вдова.или старая дева.добрая или никакая.возраст.вес и рост.

Марат Ибатулин

Нормально.Правда не понимаю зачем.и почему здесь зависаю.может отдушина.

Ге
Георг

Половина вопросов тут слизана с инета....Так что определишь характер другого человека😃

Мяско На Коляске

По всему можно, если очень постараться... у меня просто по фото вот на пример получается...

Ольга

Ух ты, может дадите и мне ?

Мяско На Коляске

Что тебе дать? Свои способности?)) Увы, они по вай-фай не передаются...

Ольга

Нет, способности мне не надо. Я просила определение

Мяско На Коляске

А зачем тебе? Вдруг огорчу чем или обижу... да и по фото которое у тебя тут на аве особо ничего не скажешь так как как тебя на ней практически не видно

Ольга

Ну чтобы меня огорчить или обидеть для меня надо что-то значить . Я не обижаюсь на незнакомых мне людей.

Мяско На Коляске

Ну... в любом случае эта фотка не подойдет))

Da-Show

Определенно, по высказыванию человека, многие можно о нем понять (Копи-пасты не в счёт)))

Вячеслав Киселев

Можно, но если отвечающий абсолютно искренний. А мы все так умеем скрывать свои мысли.

Разбитое Сердце

Можно если этим серьёзно заниматься. Так и поступают психологи - задают ряд вопросов.

Александр Колосов

Нет. Я-то честно отвечаю. А многие прячутся под разными (что типа фото). А так - можно, с

Ольга

Пусть прячутся, главное чтобы отвечали правду

Александр Колосов

По - мне, так вот я открытый. А Ваше имя со старо-русского: бродящий, хмельной напиток.

Александр Колосов

Ол - типа медовухи, га - принцип движения; теле-га, бродя-га, доро-га. Раньше Задорного это знал. Получается Ол+га. Спорить со мной пацаны пытались, интернет перевернули - древне-русское имя Ольга. На немецкий лад - Хел

Валерий Ратников 🇨🇳

ну можно написать такие вопросы по которым вы будете представлять так как мне хоцца.

Владимир Ефимов

По любому "отпечатку" человека можно его "прочесть". Если уметь дешифрировать знаки.

Валера Прокудин

Не думаю,человеческий фактор никто не отменял,очень многое зависит от настроения.

Та
Татьяна

так... слегка можно представить

Де
Дерсу

Здесь в спрашке вряд ли. Дураки тут умничают, а кто поумнее, те больше дурачатся.)))

Ольга

Умничают чужими цитатами ?)) Своего ума нет особо не поумничаешь ))а умные просто раскрепощаются ?)

Де
Дерсу

Ну да, хотя сразу видно, что костюмчик с чужого плеча... А вот прикалываться, дураки не умеют, чувство юмора им не дано...

Виктор Дубилей

Можно . Вот взять меня .Из меня интеллект так и прет . Судя по вопросам я гениален .

Александр Мягкоход

более чем . для этогои существуют психологические тесты . но можно симулировать !

Ярослав Кобзарев

Маловероятно по вопросам толь охлректерезовать а при встрече разочероваться

Неизвестно Неизвестно

Можно составить более точную картинку о нем. Узнать человека на 100% невозможно

Иван Страшко

Нет. Люди врут. А через инет ещё сильнее. Если врут в глаза то так вообще жуть

Ольга

Не всегда врут , есть искренние люди...есть

Иван Страшко

Есть. Можно встретить хорошего человека. Ну это большая редкость

Ольга

Желаю вам чтобы он встретился на вашем жизненном пути

Иван Страшко

Спасибо. Я вам того же желаю. Я Уже раз встретил. Но потерял

Иван Страшко

Не всегда по глупости. Иногда так суждено просто. Все мы смертны

Ольга

Простите, я не рассмотрела этот вариант

Владимир Тунгусов

И по ответам и комментариям, это первая причина моего присутствия на сайте.

Ольга

Вы для себя встретили много умных и интересных личностей ?

Владимир Тунгусов

Здесь трудно определить уровень ума и образования. Можно лишь сказать приятный не приятный.

Николай Чекрымов

Можно, наверное. Но всё это приблизительно. Нужна соль - один пуд хотя бы.