До
Домино

Правда, интересно? Этому видео больше ста лет. Ростов-на-Дону, цветная кинохроника от 1918 года.

Ответы
Элька Елкина

Мне понравилась хроника, когда на рынок бояре въезжают на карете, а там смертные крестьяне бородатые, может дед мой мимо пробегают и дамы ходят в платьях модных, тот родик тоже ретушировали в красках весь и со звуками, хотя раньше звук не писали, на сколько могу понимать

Al
Alexc

Не совсем "цветная кинохроника" - расцвечена она уже в наши дни.
В штатах выходила серия дисков "Раннее русское кино" - там собраны кадры примерно от 1895 и до 30-х годов ХХ века. Судя по титрам - этот фильм тоже оттуда.

Th
Theodore

Не было цветной кинохроники. Это раскрасили в компьютерной программе.

Михаил Михайлов

очень интересное видео! Немцы-одно слово. Качественно сделано.

Сергей Богатов

Все так сусально и рафинировано.Казаки разные бывают.

Владимир Авраменко

Да прогресс покоряет мир, и космос уже не новинка

Алексей Генералов

А где бойцы революции? Где гражданская война?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странный странный мир!

Ina Jin D Rin

🤔 О, этот 🛋 дивный новый мир 🗺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто не верю я что то был перьюд стонавления цевилищации! Корее это был перьюд после большого кризиса

Vi Za Vi

Это похоже до революци

Даниил Белевитин

Китайчонок Ли крутой.

Vasyl Shokhin

Классное видео

Farhod Tomson

раскрасили...

Владимир Игнашов

интересно ....

Александр

Очень.

Евгений М.))

😊👍

Сергей Хрулёв

👍

Поручик Ржевский

👍