Ирина Богун

Кто научил вьетнамцев жарить селедку??

Ответы
Михаил Тымчук

наверно украинцы. Мы такие. В голодные послевоенные годы даже тюлбку жарили...

Ирина Богун

А что это?

Михаил Тымчук

Ошибка. Читать тюльку

Ирина Богун

Она и так вкусняшка

Михаил Тымчук

А вы пробовали есть её каждый день?

Ирина Богун

каждый день моя бабушка на Чукотке в послевоенное время ела красную икру. Эффект тот же

Михаил Тымчук

Если без хлеба-такой наверно эффект. Мои родители получали по карточкам вместо хлеба макуху.(жмых после отжима масла с подсолнечника.), и то не всегда...

Сергей Демянчук

это не только вьетнамцы еще и филиппинцы любят

Сергей Демянчук

им нравиться, А вы селедку по Печерски не сышали? Мне рассказывали.... Как вам запах гнилой рыбы?

Ирина Богун

Я работаю на Печерске. Там не пахнет.

Сергей Демянчук

на реке Печере?

Ирина Богун

Нет, о моей реке незабвенный Гоголь писал, редкая,мол, птица долетит до середины...

Сергей Демянчук

А я на Дунае.

World See

да русские наверно,они научат всякой хрени

Ирина Богун

Не, у русских все быстрее. Водка+ селедка. И на фиг ее жарить

World See

когда нахреначатся они на всё способны,ради хохмы

Ирина Богун

Да, я думаю, скорее надерутся, потом подерутся, и не до селедки им будет

World See

они могут и вьетнамцев пожарить

Ирина Богун

Вот это скорее, чем селедку. Бедные вьетнамцы! Как их все не...Мне их даже жалко стало

World See

😄

Нина

не знаю - может это их национальная еда

ОК
Ольга К

мать их..вьетнамская..

Ирина Богун

А я вот яишницу из страусиных яиц пробовала-резина-резиной

ОК
Ольга К

это так Вам пожарили..так кроме размера нечем от куриных не отличается

Ирина Богун

Может быть....

Римма Чечётка

А где они её берут?

Ирина Богун

Наивность не порок, но все равно ее часто ассоциируют с глупостью

Римма Чечётка

Глупые очень часто бывают счастливие умных.)

Ирина Богун

Мудрее и добрее. Но есть поговорка: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

Римма Чечётка

Началм

Александp Вендель

Голландцы?

Ирина Богун

А мы ни Россию, ни россиян не виним! Даже агрессия надоела. Народ восстал против режима, а Путин отдал приказ о нарушении границ, а перед этим с Янеком разоружили Армию. Мы ни кому не шли.

Александp Вендель

Вы знаете я в немец, в Германии живу! У меня нет дивидентов, я нитратный ! Разграбили вашу страну ваши ублюдки и не Путин!

Ирина Богун

Массоны.А путин не в их стае. Я понимаю, что территориальный передел, а Украина просто оказалась между ними

Александp Вендель

А почему не попали Белорусия, Казахстан , Узбекистан ... А Грузия и Украина? это црушники! У них личная выгода и не страна!

Ирина Богун

Неужели как свалка радиактивных отходов?

Серёга Козырь

предки

Серёга Козырь

вооо!!!! а то селёдка, икра 😜

Ирина Богун

и какие-то там вьетнамцы.... А пельмешки, кстати, корейцы придумали

Серёга Козырь

бля, и тут без этих не обошлось

Ирина Богун

Голь на выдумки хитра

Серёга Козырь

да мало ли чего странного - вкусненького

..

Жизнь.

Ирина Богун

Да, жизнь с жареной селедкой не сахар..

Алексей Никифоров

не я

Ирина Богун

и правильно. А чему вы можете научить?

Алексей Никифоров

многому. очень.но не хочу.

Ирина Богун

Правильно. Сейчас и обучение платное

Алексей Никифоров

да дело даже не в этом. учитель из меня так себе. патронов не хватает.

Ирина Богун

Тогда отсреливайтесь