Marinasadovaya8452

Пойдет мне такой стиль? 🖼

Ответы
Mister Farid

стиль Вам очень пойдёт, уверен, только именно эту модель не берите. даже по фото - это дешёвая тряпка. и фотошоп на фото тоже дешманский. ака "сделай красиво"

Marinasadovaya8452

У меня не 58 далеко меньше

Mister Farid

ну, значит и выбор больше будет ☺️

Marinasadovaya8452

Ава родная. Просто грудь большая

Mister Farid

а, понял. ну там отзывов покупательниц, как правило, много, с ОГ ОТ и ОБ. думаю, подберёте себе хороший вариант.

Marinasadovaya8452

Ок

Ava Harris

Вам пойдет улыбка, счастливый взгляд и радостный смех, а что надето, совершенно не важно, ведь нет смысла в блеске, когда душа в потемках)

Владимир Борисавич Должиков

это я не вам конечно,
но не думаю, что только подлецу все к лицу,
вопрос наверное, наскольковы себя в таком уверенно ощущать будете)

Владимир Борисавич Должиков

могучие промыслы искусников))

Marinasadovaya8452

Даже если мужчина в рубашке 3D под классические брюки . Совершенно другое лицо

Владимир Борисавич Должиков

вопрос меры и чувство вкуса думаю

Marinasadovaya8452

Это да

Се
Сергей

Мариночка, пойдёт, но он потом его всё равно снимет и всё остальное. Если в первый раз, то тебе будет очень стыдно.

Marinasadovaya8452

Ему можно

Се
Сергей

Ой, люди в войну хлебом делились. Нельзя так себя вести.

Marinasadovaya8452

Так муж будущий

Се
Сергей

Так будущий ещё не твой. Женщин много и все хотят. Пролететь можешь. А он же смотрит по сторонам.

Marinasadovaya8452

Нет. Он как раз и не смотрит. Редкий тип мужчин

Се
Сергей

Хорошо, мы ещё увидимся и ты расскажешь.

Marinasadovaya8452

Если только в спрашке. А там в живую общаемся

Бабушка Морошка

Хореографическая композиция "Гжель". Танцует ансамбль "Березка" ! Солистка Марина Садовая.

Валера Которашвили

слишком провинциальный вид... в таком в народной самодеятельности на сцене выступать

Валера Которашвили

это совсем другое дело, приятный силуэт, цветочный принт - выглядит очень хорошо

Ма
Марина

Гжель. Если садится на фигуру и есть, куда носить такую непростую вещь, приобретайте.

Сергей Л.

Супер! Моя жена горянка, носит длинную юбку, сначала не нравилось, а теперь очень!

Endarkenment

Рукава другие надо, вам пойдет в стиле античных платьев мне кажется, без рукавов

Marinasadovaya8452

Рукав просто облегающий

Галина. Ярославль

Никто тебя не заставляет применять этот наряд к себе, или мы чего-то не знаем?

Василий Тимощук

мне нравится... у Вас ножки - такие же ?! именно их этот наряд подчёркивает ! ))

Marinasadovaya8452

Ага

Василий Тимощук

здорово...)

Мишка

я может не понимаю в моде но это как то больше на заварочный чайник похоже

Рубен

Воопше то даже очень красиво, но юббка для тебя слишком длинная.. 😉😍😘

Marinasadovaya8452

Нормальная

Ke
Keeper

В честь чего бы и нет? Если петь в каком-нибудь Омском народном хоре...

Marinasadovaya8452

На день рождения

Владимир Медведь

На данном этапе нет, но при твоих формах такой стиль тебе и не нужен.

Marinasadovaya8452

При моих формах все, что осталось от меня... На аве модель платья подчеркивает грудь

Владимир Медведь

Галина Волчек как-то сказала: - Хорошего человека должно быть много.

Marinasadovaya8452

Похудела очень сильно

Ал
Алекс

Лёгкое платье идёт любой женщине . А они носят такое ....🖼

Marinasadovaya8452

Ага

Ал
Алекс

Около грядки такой аромат бывает .....🤗👍

Marinasadovaya8452

Ага

Ал
Алекс

🍓🍒🍓

Борис Нескин

Очень, только не все поймут.☺ Очень яркий похож на сценический☺

Сергей Никифоров

Конечно пойдёт!(если фигурка, как у девочки на картинке)

Стас Васильев

Сценический образ.. на сцену русские народные плясать...

Виктор Гордеев

Пойдет еще пара парней на заднем фоне в белых халатах