Луиза

Самая трудная задача для женщин?

Ответы · страница 2
Вадим

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.)))

Любовь Ф

когда есть деньги,а купить надо только одну вещь,а в магазине огромный выбор

Михаил Клыков

В наше время остаться женщиной, а не превратиться в мужика в женском теле.

Дмитрий Лебедев

Перестать быть женщиной и стать рабой Господней У мужчины, кстати, она же.

Вольный Ветер

дать или не дать...и кому дать...и как дать чтобы ничего дурного не подумали

Вячеслав Саввин

Сейчас наверное быть покорив ой мужчине. Или бросить курить и алкоголь,...

Наталия Лебедь

Думаю,что для женщин нет трудных задач, они сядут ,подумают и все решат....

Валерий Шумак

будет ....признать что никакого равноправия больше не будет ..с мужчинами.

Алексей Забавников

кто есть "ху"..как говорил Михал Сергев (Горбачев)..то есть - кто есть кто?

Зига Халикова

Быть умной и хорошей женой,правильной мамой и добросовестной дочерью!

Ольга Швецова

отказываться от своих хотелок,ведь знаешь же что до добра не доведут

Эрих Фон Манштейн

да все, которые связанные с деятельностью логики и здравого смысла

Денис

объяснить мужчине что-либо так, чтобы он сразу всё понял правильно

Андрей Глушаков

Создать из мужа успешного человека,так чтобы он этого не заметил.

Василий Червоный

все трудные...что надеть .обуть.приготовить.и много много других

***** Магомед

Быть поваром на кухне, леди в гостиной и проституткой в спальне

Алмаз Саменов

сама женщина с ее логикой.это не разрешимо даже другой женщине

Владимир Дорошенко

Понять саму себя и что она хочет, что возможно, а не сказочное.

Владимир Дорошенко

Иногда, но тоже хочется чего то такого..., иногда позваляеш в меру своей возможности.

Луиза

так почему же вы считаете, что только для женщины это трудная задача?

Владимир Дорошенко

Ну возможно у женщин хотелки по шире и по больше

Ram Kur

подойти к мужчине познакомится для мужчин проще они охотники

Олег Иванович Яцына

Взять в плен красивого мужчину и потом всю жизнь его кормить.