Василиса Евгеневна

Среди вас, я чувствую себя,как на экзамене))) Где задорные ребята?)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Задорнве ребята с задорными тусуют, реально, тут молодёжь сейчас не сидит, а если и сидит, то набегами.

Василиса Евгеневна

вот и я набегами)) только ради тебя)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, не знал

Василиса Евгеневна

да Леша) чтоб ты мне был секси) я проверю))

Та
Татьяна

Тут нет молодежи, изредка кто-то забегает, но быстро понимает, что это сайт немолодых людей.

Та
Татьяна

Лучше: там все могут беседовать одновременно и общаться, с кем захотят на одной странице. Здесь непонятная карма, а там очки и тебе дают разные звания. Даже интересно.

Василиса Евгеневна

та медали мне не надо)

Та
Татьяна

Это не медаль, а именно звание и к тебе относятся или как к молодому или как к опытному. Я там долго сидела, пока этот глупезный сайт не затянул.

Василиса Евгеневна

аа вот как.а как там зарегестрироваться

Та
Татьяна

Это тоже сайт через Майл.ру

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Уехали в соседнее село, на дискотекуууу! 🤭

Василиса Евгеневна

а как же я?))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так они не в то село поехали разве? )))

Василиса Евгеневна

не) ну а я как же?))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот баламуты! Тогда придётся тут дискотеку устроить. Может вернутся. 🤭

Василиса Евгеневна

яб судовольствием на дискотеку) давненько я не трухала стариной))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Тогда их догонять срочно надо!

Георгий Клинцов

ТАК В ПОРНО,ТАМ ЗАДОРНО.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любишь групповушку?

Василий Тимощук

и, - где ?

Василий Тимощук

не хочу ... хочу просто быть другом !

Василиса Евгеневна

ой детка...я б тоже дружить не против)) но видишь ли не все со мной хотят))

Василий Тимощук

детка ?!

Василий Тимощук

поясните ?

Татьяна С.

Нету

Ин
Инопланетянин

🐾