A@
Alek @

Забавно... когда девчата надели маски - наряды стали гораздо откровенней )))

Ответы · страница 2
Force Major

Если где то прибыло, значит где то убыло?)

A@
Alek @

ну... на мой взгляд лучше так, чем иначе...

Евжен Москва

Ох, не там они их надели... Ох, не там)))

Эм
Эмма

Та они и так не аскетические были 😉

A@
Alek @

ноги были.. а ножек не было....

Эм
Эмма

аа, пойду на свои посмотрю

A@
Alek @

помой. я ж тоже не вонючими мотыляю...

Эм
Эмма

пиндец. неприятно было пообщаться 😁

A@
Alek @

ну прошу прощения... барышни всегда хочут, чтоб красиво было, и нифига не воняло... невероятное..

Сп
Спин

🖼Но нас это только радует!

A@
Alek @

главное - не давление. главное - настромление! ))

Я С Марса

это у тебя разыгралось воображение

La
Larisa

Ну дак там еще скафандр не одели

A@
Alek @

ну... девочки и в скафандре фигово не выглядят...

La
Larisa

Дык я и не говорю что плохо

A@
Alek @

кстати... те халаты, что на выборах выдавали - весьма нехило на девочках сидят )))

A@
Alek @

так это... членам же только положено... а не каждому ))

A@
Alek @

я уже теперь тоже... замом преда назначили, удостоверение отобрали... а я так гордился тем, что ЧЛЕН! при удостоверении! )))))

A@
Alek @

кстати да... девки ж фотали, где мы в скафандрах... завтра позвоню, фотки потребую )))

Наиля Эльдосовна

Одно прикрыть, другое открыть..

A@
Alek @

да если шикарно - почему нет? ))

Тамилла

...и на помаде какая экономия))

A@
Alek @

а чулки? думаете я не знаю, чес чулки от колгот отличаются?..

С. Н. Н. (Z)

да..лицом уже не полюбуешься)

С. Н. Н. (Z)

вот и поговорили)..бред какой-то несёшь..

A@
Alek @

да возмутился, наконец.. а то всё сопли, сопли...

С. Н. Н. (Z)

засопливил)

A@
Alek @

знаешь... я б тебя закусал... ))

С. Н. Н. (Z)

от злости?)

Июнька

Ну чем то надо привлекать)

A@
Alek @

ну... я тоже нет.. верней... боюсь, но про это никто не знает...

A@
Alek @

типа... "пап, а чё у тебя коленка дрожит?"... "да так, сын... от восхищения... щас докурю и полезем назад"...

A@
Alek @

супруга знает... но никогда не спрашивала... уверена, что не люблю её... я ж тоже молчун... но как в принципе возможно не любить девочку, которая и в жопу за тобой лезет? и нифига не боится высоты...

A@
Alek @

а мож и боится... мы ж оба молчуны хреновы... но всегда рядом.. не удивлюсь, если щас за спиной...

A@
Alek @

я вообще-то тоже такой... мы попали целко друг в друга... даже дерёмся одинаково ))

Александр Рюрикович

На помаде экономят!😂😂😂

Александр Рюрикович

В идеале должно бать так, как ты описал, но...

A@
Alek @

что "но"? бери и делай... моей любимой носок я нашел аж в аквариуме...

A@
Alek @

и что? это у девочек осадок, а у тебя яйца... по идее железные...

Александр Рюрикович

И гордимся этим!☝️ Будет что вспомнить!😂

A@
Alek @

чушь... вспомнишь, конечно... но гордиться тут ваще нечем...

Ирина Цветкова

Так маски с подолов сшили

Lаzy

Во всем есть свои плюсы.

A@
Alek @

есть... плюсов предостаточно!

An
Ant

в этом плюсы карантина)

A@
Alek @

плюсы есть, да... но их мало..

An
Ant

надо везде видеть хорошее))

A@
Alek @

аааа.. кум... ковыряет колесо.... ломиком... срывается... и так прям как на рычаге... ХЕРАКС по плечу ему.... стоит такой, очухивается.... говорит: вот! а могло бы и по морде! ))))

Mr. John Doe

...и ресницы тяжелее...

A@
Alek @

а кто теперь туда смотрит? на ресницы-то...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У кого о чём болит)

A@
Alek @

не болит... тупо наблюдаю...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Если концентрировать на своё подсознание на выявление определенных характеристик в окружающих, то они непременно будут выявлятся.

A@
Alek @

тупо никого не трогаю... и верите? непременно выявляются...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Верю, что выявляются, но не верю что ваше подсознание не использует повышенную фиксацию на данном вопросе

A@
Alek @

какую? детка! мне там повыщать? ))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Переформулируйте пожалуйста ваш вопрос и будьте добры без фамильярностей!

Сергей Зимин

Не может быть

A@
Alek @

братан... это девочкам задвинуто )))

Сергей Зимин

Но ведь они для нас одеваются так интересно...

A@
Alek @

а они говорят, что нифига не для нас... а чтоб чувствовать себя комфортно... но вот... нихера не понимаю, как можно себя комфортно чувствовать в стрингах...

Сергей Зимин

Хороший вопрос

Сергей Зимин

Сто пудов

Svetlana

Вы заметили?

A@
Alek @

да... жаль, лиц не видно... но красиво стало на улицах )))

Юлия Лозовая

Не заметила

A@
Alek @

да Вы и не заметите... такие вещи замечать - моя задача.....

Вера Гудкова

Рады за Вас!