Ник Ци (Student)

"Помни Золушка!! Что ровно в 22-00 все магазины превратятся в обыкновенные здания"😆😆😆

Ответы
Вера Николаевна Дембицкая

ОЙ,принц,вопросики выбирай по своему Q

Ник Ци (Student)

С мопеда выумников, накуй, сразу👉

Вера Николаевна Дембицкая

Вот и золушка тебе🖕

Ник Ци (Student)

Шо старушка, климакс задолбал???😆😆😆

Вера Николаевна Дембицкая

А кто тебе сказал,что климакс лишает быть женщину пустой,ошибаешся уважаемый вот тут то мы и начинаем жить,когда не боимся беременет от таких баранов и ощущения плотненькие и для вашего брата -уау ищи такую.

Ник Ци (Student)

Накуй!! Я таких шалав не подбираю, даже если они мне приплачивать будут😆😆😆 Старое и тухлое мясо Вы👎👎👎

Вера Николаевна Дембицкая

Ваш фотканный с белым пижмаком вид-до одного места дорогой,вот и суть мужика,а если прочитает женщина?Как будет успешно рада,что с таким прекрасным человеком не сталкнулась в жизни-удачи дорогой-вам соответствующая.

Лариса

Чё я там забыла,в 22 ночи то...

Ник Ци (Student)

Так то , вечер ещё считается... Ночь с 00-00 наступает

Лариса

Я уже сплю в это время...возраст видите ли,шастать поздними вечерами...

Luda Gap

Неа... У нас до 23.00

Ник Ци (Student)

И алкоголь продают??? У нас до 22

Luda Gap

Да по-моему нет ограничений. Надо уточнить.