Елена (Москва)

Есть такой анекдот: Пожилой одинокий человек пришел в зоомагазин, чтобы купить говорящего попугая. Попугаев не было, и продавец предложил ему сову. Продавец, видимо, был неплохим психологом, поскольку покупатель, встретив его однажды на улице, рассыпался в благодарностях. «Что, неужели сова заговорила?» – удивился продавец. – «Нет, она не говорит. Но зато…» Закончите

Ответы · страница 3
Владимир Хорламов

как восхищается моим рассказами аж ухает ..

Майя Петрова

прекрасно слушает и поддакивает: "Угу, угу"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спит,как хозяин днем,и бодрствует ночью

Александр

Зато как слушает)))Древнейший анекдот...

Михаил **

очень внимательно слушает и не спорит)

//

😆всегда соглашается... угу угу угу

//

по вашему... слушает. а по моему.... соглашается. совы не немые

Пу
Путник

Зато она так многозначительно молчит

Пу
Путник

Тогда - зато она так слушает

Коля Гуров

...она меня единственная кто понимает

Коля Гуров

да конечно...
ведь это собственно говоря и обеспечивает понимание, компенсируя недостаток, простого человеческого общения

Алексей Шумянцев

...ночью глазами светит, как ночник....

Алексей Шумянцев

...почему ???? ...а вы как придумали ????

Yuri Kozhevatov

это-Ваше произведение или анекдот?

Yuri Kozhevatov

про мышей просится...но не то...

Кр
Крошка-Кошка

Она прекрасно слушает,как говорю я

Fallen Angel

Она не спит вместе со мной ночью???

Fallen Angel

Сегодня ночью например, немного расстроился вот и не спалось.

Елена (Москва)

надеюсь, что ничего серьезного...

Fallen Angel

Не люблю ложь в любых её проявлениях. Вот вчера ночью понял что я не тот, кто искренне хотел помочь, а лох. Кстати, Вам для информации Валькирия обитающая здесь давящая на жалость поставила это дело на поток, вчера я узнал что я не одинок, написал ей послание, без ругани, а просто немного пристыдил, за что был сразу же отправлен в ЧС чтобы не мешал " работать"

Елена (Москва)

спасибо, учту...,, а на что она разводит?

Fallen Angel

На детей просит и на аватарке она там с тремя мальчишками, я на это и повёлся. Не денег жалко, я их ей не в долг отправлял, а... вообщем Вы меня поняли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Слушает и поддакивает угу,угу.)

Сергей Из Сибири

... слушает очень внимательно .

Татьяна Крушанова

Наверное, сам может говорить.

Татьяна Крушанова

Совпадает, значит.

Джон Смит

Сов не падает, сов слушает

Просто Вишенка

она так внимательно слушает?

Просто Вишенка

Иногда человеку просто необходимо быть хоть кем-то выслушанным) Скорее всего в этом феномен интернета )

Сергей Лобанов

Она угукает, т.е. соглашается

Сергей Лобанов

Что в принципе одно и тоже)))))

Сергей Из Сибири

.... как внимательно слушает .

Александр Изотов

Но зато как она ловит мышей!

Александр Изотов

как слушает - не интересно. у Вас так ответило большинство! это первое что приходит на ум! а придумайте что-то ещё в продолжение этого... ))) и чтоб смешно было! например: но зато как приятно засыпать под мягким зелёным светом её немигающих глаз!