Ксения Низаева

Пожалуйста, очень нужно!!!
Решите графически уравнение: минус корень из Х=2Х-3

Ответы
Ko
Kononenko-Vera

Решив уравнение, получаем Х=3 дальше элементарно.Найти корень из -3 (по таблице ) и построить график.

Дарья Крестьянинова

ха... матан был на втором курсе.. я не помню прости

...lovesense =))

с графиками проблемы,никогда не любила их

Ан
Андрей

могу решить, впадлу заморачиваться)

Ан
Андрей

давай давай!!!! в каком классе учишься?

Ан
Андрей

я в 8мом классе щелкал эти примеры, в 25 ть заработал свой первый миллион гривен.. так что давай учись хорошо, и ни на кого не надейся, потому что даже собственная тень покидает тебя когда ты заходишь в темноту

Ксения Низаева

ого, вы умный человек)) спасибо за совет и поддержку, буду стараться)))

Ан
Андрей

выше нос!!!

Уримен

Сенюшка, вы на своем уме ?

Ксения Низаева

хаха) извините, мне уже не надо, давно решила уже) просто вопрос всё никак удалить не могу))

Лидия Ховрич

я не математик...прости....

Leonud Эльхинович

тебе ответ или график

Ксения Низаева

мне уже не надо, извините за беспокойство)

Галина Галя

это что такое??????

Ксения Низаева

алгебра

Галина Галя

сложно